К каким советам прислушиваться, чтобы выбрать наряд для свадьбы?

Выбираем свадебный наряд правильно!

Выбор платья, конечно же, очень важный момент в свадебной суете. Причем так уж повелось, что наряд невесты всегда стоит на первом месте, а не жениха. Да это и не удивительно, ведь жениху что: туфли подобрал под цвет элегантного костюма – и готов, а невесте нужно выбирать платье, под него подбирать аксессуары, шпильки/цветы/камни для прически – нюансов целая куча. Да и потом, девушки, как правило, более ответственно и щепетильно относятся к организации таких мероприятий: от свадебного стола до того, чтобы недорогой свадебный фотограф сделал великолепные снимки.

Рассмотрим поэтапно, как ничего не упустить в выборе свадебного наряда

• Для начала вы должны определиться с тем фасоном платья, который вы хотели бы: для этого полистайте журналы, ознакомьтесь с модными тенденциями, зайдите на интернет-ресурсы. Если вы найдете такое платье, которое точно бы хотели увидеть на себе, сделайте его распечатку или вырвите листочек из журнала. И вот с этим «фотоэкземпляром» идите прямо в свадебный салон. Нет никаких гарантий, что вы найдете там именно это платье, но консультанты обязательно помогут вам подобрать нечто похожее.

• Никогда не зацикливайтесь на одном! Если вам понравилась модель на фото, еще не значит, что она идеально сядет по вашей фигуре! Поэтому прислушивайтесь к мнению профессионалов и меряйте все, что вам будут предлагать. Нет гарантий, что вам не понравится!

• Если у вас нет возможности взять с собой близкого человека, который сможет адекватно оценить тот или иной наряд, то возьмите фотоаппарат – так вы будете иметь возможность в спокойной обстановке после примерки пересмотреть фотом и понять, какое платье было наиболее подходящим. Ведь очень трудно оценивать ситуацию адекватно, когда количество нарядов уже перевалило за 10 – в таких ситуациях просто берут последнее, о чем можно в результате пожалеть!

• Когда вы остановитесь на конкретной модели, вам нужно понять, насколько она будет комфортной для вас, ведь на своей свадьбе вы не будете постоянно стоять: вам придется садиться в машину, танцевать, двигаться – попробуйте произвести несколько похожих движений, чтобы понять, будет ли вам удобно.

• Одной из главных ошибок девушек является то, что они покупают платья для свадьбы в надежде на то, что смогут похудеть. Никогда не делайте так! Нет никаких гарантий, что вы сможете это сделать, а что потом? Менять наряд?

Сделайте все максиально идеально, а компании вроде foto-maniaki.ru приложат усилия, чтобы свадебные фото были волшебными.