Как выбрать Honda Accord Tourer

В каждый свой продукт инженеры марки Honda стараются вложить все свои знания и опыт. В новинку Accord, например, инженеры внесли линии, стремящиеся от фар к колесам машины, в целях уменьшить подъемную силу на быстрой скорости и улучшить показатели устойчивости автомобиля.

Как выбрать Honda Accord TourerОказавшись за рулем такой машины, вы сразу почувствуете плавность хода и прекрасную звукоизоляцию. Сочетание прекрасных технических характеристик, стиля, большого количества новейших технологий формирует ощущение комфорта от езды на новой Accord Tourer. Сейчас автозапчасти хонда аккорд с доставкой по рф.

В автомобиле реализована система адаптационного круиз — контроля, которая способствует автоматической регулировки скорости с помощью установленного на передней решетке радиатора радара. Безусловно, такой автомобиль должен учитывать безопасность водителя и пассажиров. Ее обеспечивают передние и боковые подушки, эффективную работу которых обеспечивает бортовой компьютер.

Необходимо отметить, что для изготовления кресел машины применялась перфорированная кожа. Кресла сконструированы так, чтобы водитель во время езды ощущал максимальные поддержку и комфорт, полностью сосредоточившись на дороге. Accord Tourer ко всем своим достоинствам, а именно идеальному кузову, автоматической системе безопасности, технологичным подвескам добавил мощный двигатель. Такой набор разработок позволяет говорить о современном образе автомобиля. Наличие системы Collision Mitigation Braking System вовремя даст сигнал водителю об опасности столкновения посредством звукового сигнала и мигающей лампочки. Скорость движения при этом автоматически уменьшается. Также реализовано еще большое количество технологий, обеспечивающих комфорт управления автомобилем и безупречность вождения. Несколько высокая цена новинки объясняется высочайшим качеством и невероятным удовольствием от вождения.

Американский Honda Accord со всех сторон: седан, купе, гибрид. Фото и характеристики