Кондиционер

Компания fuijtsu давно имеет репутацию производителя надежной техники. С 2001-го года компания с японскими корнями начала производство кондиционеров для бытового и промышленного применения. Техника для дома мгновенно завоевала рынок и продается в 100 странах мира.

Почему покупатели на разных континентах отдают предпочтение японским кондиционерам? Чем хорош кондиционер?

Что умеет техника из Японии?

Во-первых, она умеет охлаждать. Кто знает, что 28 градусов в помещении – это огромная нагрузка на сердце и снижение работоспособности на 30%? А специалисты компании знают! Оптимальная температура в помещении для хорошего самочувствия человека – это 21 градус. Климатическая техника позволяет эффективно охладить воздух, способствуя хорошему самочувствию.

Во-вторых, она может нагревать воздух. Правильно подобранная техника – это замена центрального отопления. Кондиционеры для квартиры спасут при отключении радиаторов, а в загородном доме помогут согреться в случае отсутствия отопления. По сравнению с привычным обогревателем японский прибор позволит сэкономить: расходы на оплату электроэнергии будут в 3 раза меньше.

В-третьих, она умеет очищать воздух. Современные фильтры помогают чистить воздух от запаха табачного дыма, мелкой пыли, неприятных запахов различного происхождения, пыльцы растений, вызывающей аллергические реакции. Включение кондиционера поможет всей семье наслаждаться чистым воздухом. Самыми действенными фильтрами считаются сетчатые и плазменные – именно такие системы устанавливаются в климатической технике fuijtsu.

В-четвертых, японская техника от именитого производителя не потревожит никого из членов семьи, даже работая на полной мощности. Показатель шума (дБ) зависит от технического уровня и мощности климат-техники. Модели кондиционеров с мощностью до 2,6 кВт должны иметь показатель шума не выше 21 дБ. Уровень в 20-21 дБ позволит обитателям квартиры спокойно спать ночью при работающем кондиционере.

В-пятых, кондиционер fuijtsu умеет распределять воздушные потоки. Хорошая техника сохраняет одинаковую температуру во всех уголках помещения, не допуская сквозняков. Воздух распределяется при помощи мощного вентилятора и жалюзи с автоматическим направлением струи воздуха вниз или вверх. Некоторые модели могут направлять струю не только вниз-вверх, но и в стороны, что способствует более объемному распределению воздушных струй.

Еще одним преимуществом климат-техники от Fuijtsu считается ее экономичность. Класс «А» и высокий показатель энергоэффективности – гарантия экономного потребления электроэнергии!

2 комментария к записи «Кондиционер»

  1. Пингбэк: Выбрать кондиционер для дома? | Новости

  2. Пингбэк: Как выбрать обои | Новости

Комментарии закрыты.