Достоинства новостроек

Существуют определенные достоинства и недостатки при приобретении квартир, предоставленных застройщиком. В недостроенном доме можно приобрести жилье за меньший расход денег, по сравнению с готовым зданием.

Достоинства новостроекВ новой квартире не появится ее бывший владелец или его наследник, и «черные» риэлторы не придут, как это бывает часто при сделках на вторичном рынке.

Новый дом обеспечит комфортом и уютом за счет новизны предметов, а с помощью ремонта согласно с собственным проектом можно осуществить любой дизайн.

Есть некоторые недостатки в виде непредвиденных обстоятельств и возможной приостановке строительства здания. Это может произойти под воздействием экономического кризиса либо других причин глобального масштаба. Несмотря на такие предостережения у компании «Рант» имеется определенная страховка. Она выражается в многолетней репутации, что подтверждается удовлетворенными клиентами и экспертами. После того как Вы успешно приобрели квартиру, можно подумать о натяжных потолках, именно с потолков нужно начинать ремонт в квартире отличная компания potolokm.ru ставят потолки за стуки, без пыли и грязи. Пример их работы Натяжные потолки в Фрунзенском районе. Красиво вписывается в новенькую квартиру, это всегда модно и стоит дешевле чем лет 5 назад )

Застройщик предлагает несколько проектов, в скором времени вводимых в эксплуатацию:

— историческая часть города Выборга представлена «Актерским Олимпом»;

— Красносельский район украшен жилищным комплексом «Балтийская Волна»;

— в городе Кингисепп размещается Ямбург-Сити;

— поселок Романовка в Ленинградской области предлагает жилой дом.

По современным строительным технологиям застройщик возвел вышеуказанные проекты. Долговечность и высокая надежность этих зданий обеспечивается за счет кирпично-монолитной системы. При использовании качественного строительного сырья, добротных оконных стеклопакетов и дверей, индивидуальной отопительной системы, лифтов, обладающих достаточной грузоподъемностью возведены новостройки, что имеют статус комфорт-класса.

Все вышеперечисленные застройки окружены инфраструктурой города, чем обеспечен быстрый доступ к школам, магазинам, детсадам. Объекты загородного типа располагаются вблизи дорог и цивилизованных благ.