Выбираем окна

Деревянные окна — самые дорогие. Они выполнены из экологически чистого материала, имеют солидный вешний вид и прекрасно гармонируют с мебелью, при условии, что комната выполнена в едином стиле.

Для некоторых специалистов экологичность таких окон, тем не менее, остается спорным вопросом, ведь при их изготовлении применяются разнообразные химические вещества для обработки дерева. Так же такие окна лучше покрывать специальной краской, которая сделает их более устойчивыми в действию атмосферных явлений. Таким образом можно сказать. что вся их воздухопроницаемость и экологичность стремится к нуля. Можно заказать окна в рассрочку это с минимальным процентом.

Кстати, брак среди деревянных окон — достаточно распространенное явление. Длительность процесса изготовления деревянного окна намного больше чем у металлопластиковых окон. Этот процесс состоит из множества малых этапов, что не только усложняет процесс производства, но и повышает риск нарушения технологии.

Самыми критичными этапами можно назвать процесс сушки, окраски и установки стекла.

В последнее время все большую популярность приобретают окна из натуральной сосны, дуба и лиственницы. Они изготавливаются в соответствии с последними технологиями ведущих стран производителей.

Конечно, отделка и форма окна может быть самой разнообразной, все зависит от желания и фантазии заказчика. Фурнитура используется самого высокого класса, что гарантирует более долгий срок службы окна и его устойчивость к повреждениям. Так же окна обрабатываются специальными составами, защищающими дерево.

Один комментарий к записи «Выбираем окна»

  1. Пингбэк: Выбираем пластиковые окна | Новости

Комментарии закрыты.