Проект интерьера офиса

Интерьер любого, даже очень маленького, офиса является отражением статуса каждой компании, её деловой идеологии, самым непосредственным образом определяет качество работы всех, кто здесь трудится.

Проект интерьера офисаЕсли, допустим, офис непрезентабельный, то уже не будет иметь совершенно никакого значения, на красивой ли бумаге напечатаны у вас визитки, сколько классных статей вы написали за месяц, и вообще, каково ваше место в рейтинге аналогичных фирм. Офис должен быть комфортным для психики сотрудников и клиентов, удобным для работы, элегантным. Только так фирма сможет привлечь своих клиентов, которые смогут стать постоянными. Проект интерьера офиса может сделать хорошая компания и очень качественно.

Мы создаём такие офисы! Разрабатывая интерьер, мы обращаем большое внимание на зонирование всех помещений и подбираем самые подходящие планировочные варианты. Человек должен получать от своей работы реальное удовольствие, удовлетворение. Мы поэтому чётко продумываем все моменты: расположение различных рабочих столов, всегда помним о важных дополнительных мелочах – о полках, стойках, всевозможных шкафчиках, где будет хранится масса документов.

Более значительная задача – создание руководящих кабинетов, различных комнат для переговоров и отдыха. Любой офис-интерьер должен тоже работать: помогать в заключении блестящих выгодных соглашений, развивать ваше дело, способствовать тому, чтобы ваша компания поднималась всё выше.

Вам необходимо сначала просто нам позвонить и наметить встречу.

ПРОЕКТ ОФИСНОГО ДИЗАЙНА

1) Всё начинается с эскиза: планируем, какой будет планировка, и как разместится мебель и прочие элементы. Затем визуализируем эскиз в фото.

2) Создание непосредственно рабочих чертежей с учётом всех параметров. Планируем, какие перегородки необходимо убрать, а какие ввести в интерьер. Разрабатываем схему пола, потолочное расположение, расположение стен. Продумываем освещение и способы управления им. Планируем розетки – слаботочные и силовые.

3) Потом всё подсчитывается, пишется смета, список необходимых для воплощения плана материалов.

План готов.

2 комментария к записи «Проект интерьера офиса»

  1. Пингбэк: Кованые беседки | Новости

  2. Пингбэк: Гидропароизоляция окон с помощью монтажной ленты | Новости

Комментарии закрыты.