Кованые беседки

Беседка кованая изготавливается различными способами. Они и определяют стоимость готовой беседки. Красота «кружева» из металла очевидна. Такая беседка украсит любую дачу, превратит садовое место для тихого отдыха в уникальный изящный уголок. Естественно, важно органично вписать рисунок железного «кружева» в общий облик места.

Кованые беседкиЛюбая кованая вещь делается из очень прочного исходного материала. Поэтому такая беседка надёжна и служить может столетие. Конечно, если её делает мастер, любящий металл, знающий его. Процесс изготовления длительный, но он того стоит. Результат бывает изумительным! Кованые беседки это всегда модно и стильно!

ВЫБОР ЭСКИЗА

Обычно в большинстве фирм, занимающихся изготовлением таких беседок, заказчик выбирает уже имеющийся вариант (эскиз), который можно увидеть уже в воплощённом виде. По желанию, создатели внесут незначительные коррективы.

Но можно сделать и нестандартный эскиз, индивидуальный вариант беседки только для конкретного заказчика. В нём мастер-дизайнер воплотит любую вашу прихоть. Беседка выйдет совершенно оригинальной.

Любой из двух этих способов вправе предпочесть клиент.

ВОПЛОЩЕНИЕ ЭСКИЗА

Готовый эскиз попадает в руки конструктора. Тот переводит его в цифровой вариант, делая проект уже виртуальным. Конструктор проверяет, просчитывает все потенциальные нагрузки на все беседочные элементы. На этом этапе закладывается безопасность беседки, её надёжность.

Распечатанный проект поступает в цех ковки. После ковки, когда металл превратится в кружево, обретя свою окончательную форму, беседка оказывается на сборке и покраске. Когда вещь готова, её доставят владельцу и руками профессионалов проведут монтаж.

После монтажа беседки, ваш сад «заиграет» по-новому. Многие годы беседка будет дарить уют и отдохновение всем, кто присядет в ней в весёлой ли компании или в тихом одиночестве, погружаясь с умиротворяющие звуки сада.