Продажа арендного бизнеса в Москве

На сегодняшний день наиболее выгодным вложением денежных средств является арендный бизнес, так как многие организации нуждаются в помещениях для развития коммерческой деятельности.

Продажа арендного бизнеса в Москве одно из приоритетных направлений деятельности компании «ДУАЛ недвижимость».

Решив вложить денежные средства в арендный бизнес Вы, без дополнительных вложений, сэкономив массу времени, сможете гарантированно получать стабильный доход с перспективно развивающейся коммерческой деятельности. Потому, что приобретая однажды ликвидное арендное помещение, в виду динамично растущих цен на коммерческую недвижимость, и особенно в Москве, Вы, защитите себя от экономического кризиса.

Продажа арендного бизнеса в Москве всегда будет актуальна и будет иметь ряд ощутимых преимуществ. Анализируя рынок коммерческой недвижимости, специалисты пришли к выводу, что спрос на недвижимость порядком превышает предложение. Более того, необходимо отметить, что можно получить ощутимый доход от аренды в момент заключения договора. В виду того, что отмечается рост недвижимости, и не только в нашей стране, но и за рубежом можно ожидать получение высокого стабильного дохода. Необходимо так же отметить, что продать арендный бизнес не составляет труда.

В настоящий момент в Москве множество компаний и агентств, готовых предоставить свои услуги по осуществлению продажи арендного бизнеса, в этом случае практически не представляется возможным обойтись без посредников. Компания «ДУАЛ недвижимость» гарантирует защиту от всевозможных рисков приобретения неликвидного бизнеса.

Из вышесказанного можно определить неоспоримые достоинства выгодного сотрудничества с агентством по недвижимости «ДУАЛ недвижимость». Вам предоставят базу данных имеющейся коммерческой недвижимости в Москве. Специалисты агентства оценят арендный бизнес и составят перспективный бизнес план.

Вышеперечисленные моменты являются основными положительными моментами, от чего зависит, будет ли выгодна покупка арендного бизнеса в Москве и насколько.

Сотрудничая с агентством можно сэкономить массу времени, так как поиск, подготовку и оформление пакета документов купли-продажи возьмут на себя сотрудники агентства, и при этом Вы сможете избежать всевозможных рисков. Грамотные специалисты будут сопровождать сделку с недвижимостью, предварительно проверив ее юридическую чистоту.