Душевые кабины для дачи нужны всегда

В городской квартире можно выбрать как душевую кабину, так и ванну. Но для дачных условий именно душевая кабина станет лучшим и необходимым вариантом. Благодаря похожим конструкциям она во многом похожа на летний душ. Они различаются только материалом, из которых изготовлены, и комплектацией.

Душевые кабины для дачи нужны всегдаОчень удобно установить душевую кабину в укромном уголке сада или даже на веранде, если позволяют условия.

Виды

Если вы пока не планируете потратить много денег на обустройство такой кабины, то отличным вариантом станет мобильная кабинка размером 80х80 см.;
Есть также стандартная прямоугольная;
А если позволяет бюджет, силы и время, то можно построить туалетно-душевую кабину.
В том случае, когда нужно удобное место для мытья, да еще и качественное, можно построить деревянную кабину. Ее можно поставить под тенью дерева, а наверх прикрепить бак с водой. В течение дня она хорошо прогреется. Доступные цены смотрим здесь хороший выбор.

Такая постройка невероятно практична и долговечна. Конечно, требуется обработать дерево специальными средствами, чтобы защитить от перемокания и пересыхания. Тогда постойка может прослужить до десяти лет.

Выберите правильные, подходящие именно вам размеры, а для удобства и прикрепите необходимые крючки и сделайте подсветку, чтобы можно было мыться и в вечернее время тоже. Под ноги положите отшлифованную решетку, а сбоку прибейте полочки для одежды. И не забудьте наладить правильный сток воды и правильную ее подачу.