«Аура» — место, где можно провести запоминающийся день целиком!

Легко находимый по поисковому запросу «аура новосибирск» сайт с гордостью утверждает, что другого равного по размаху комплекса по всей Сибири просто нет.

С давних времен обладая множеством достоинств,  Новосибирск  в течение последних лет еще больше упрочил свой неформальный титул столицы Сибири. Буквально на глазах приобский мегаполис растет и хорошеет. Более чем заметным этапом этого процесса  в 2011 году стало открытие  торгово-развлекательного центра «Аура».

Легко находимый по поисковому запросу «Аура» новосибирск» официальный сайт с гордостью утверждает, что другого равного по размаху комплекса по всей Сибири просто нет. На этом сайте вы найдете информацию, которая ускорит ваше первое свидание с новосибирской «Аурой». Те же, чье сердце «Аура» уже успела покорить, найдут на его страницах хронику текущих акций и распродаж, а также анонсы на ближайшее будущее.

Расположившись на углу Каменской магистрали и улицы Военной, «Аура» притянула к себе городские транспортные потоки. Порог комплекса ежедневно переступают десятки тысяч посетителей, которые по эскалаторам и в бесшумных лифтах растекаются по всем четырем этажам. Часть из них попадает в здание снизу, из двухъярусного подземного паркинга, вмещающего 1600 автомобилей. Вдобавок снаружи к ТРЦ примыкает открытая стоянка на 400 мест. Сюда же прибывают автобусы двух собственных бесплатных кольцевых маршрутов.

Разумеется, в числе посетителей «Ауры» найдется вдоволь желающих «пробежать весь Эрмитаж за один заход». Подобные персонажи и подкрепиться норовят не менее стремительно. Для этого у них есть все возможности – на 4-м этаже комплекса расположился целый ресторанный городок из двадцати кафе и ресторанов, немалая часть которых как раз и ориентируется на быстрое питание. Со всемирно известными McDonald’s и Subway соперничает российская «Крошка Картошка». Есть и заведения, у которых ярко выраженный национальный колорит сочетается с не менее  оперативным обслуживанием.

Те же, кого привлекает неспешное  и расслабленное времяпрепровождение в виде респектабельного званого ужина, разудалой вечеринки  или уединенного романтического свидания, тоже найдут себе  приют по душе. Можно клонить свой выбор в пользу фирменного йогурт-бара «Cherry Berry», а можно отдать предпочтение одному из семейных итальянских ресторанов «Перчини»  или «IL Патио», или же окунуться в шум  ресторана сети T.G.I. Friday («Слава Богу, пятница!»).

На фасаде комплекса издали заметна световая киноафиша ТРЦ «Аура» Новосибирска, зазывающая зрителей в любой из девяти залов кинотеатра всероссийской сети «Формула кино», репертуар которого дублируется на сайте «Ауры». Туда можно попасть с 10 утра до трех часов ночи.

В общем, «Аура» — место, где можно провести запоминающийся день целиком!