Вызов сантехники

Услуги сантехника можно заказать по указанному телефону в любой район Санкт-Петербурга. Обслуживание сантехниками проводится как плановое, так и аварийное, а так же по заказу квартиросъемщиков.

Содержание

  • Наши мастера
  • Комплексные ремонтные
  • Отделка кафельной
  • Установка и подключение

Вызов сантехникиНаши мастера это высококвалифицированные специалисты своего профиля с большим опытом работы. Производят подключение различной бытовой техники, сантехники и выполняют отделочные работы помещений, такие как, например, укладка керамической плитки на стены и пол ванных комнат и кухни.

Сантехнические услуги населению оказываются в городе Петербурге и пригородах. Мы обслуживаем проживающих в Приморском, Выборгском, Калининском, Петроградском районе. А так же в Московском, Центральном, Фрунзенском, Красносельском, Красногвардейском районе. Если вы владеете или арендуете жилье выше перечисленных районах, звоните нам, и мы решил ваши проблемы с сантехникой, работой водопровода и канализации.

Наши профессионалы могут качественно выполнить различную по объемам работу, как например, установку водонагревателя, газовой колонки, смесителя, так и полную замену подводки в квартиру водопровода, канализации. Производится демонтаж всей старой сантехники: ванн, унитазов, раковин, труб и установка нового сантехнического оборудования. Стоимость работ различна, она напрямую зависит от объема произведенной и принятой заказчиком работы, минимальная сумма заказа начинается от 500 рублей.

Наши мастера выполняют следующие сантехнические заказы.

Каждый сантехнический прибор рассчитан на определенное время использования от 5 до 10 эксплуатации. В нашу компетентность входит замена смесителей для холодной и горячей воды, раковины, ванной, унитаза и радиаторов отопления.

Для плановой смены сантехнического оборудования в вашей квартире, необходимо проконсультироваться с нашими специалистами, и уже потом приобретать необходимую сантехнику для замены старой. Консультация поможет вам сориентироваться в большом количестве подобных товаров на строительном рынке. Заказ по установке нового унитаза или раковины производится за 1 или 2 дня до выполнения заказа. В удобное и обговоренное для вас время наши специалисты могут произвести все заказанные вами работы, всю информацию о работе и подключению приборов можно узнать у мастеров, которые расскажут и покажут, как с ними обращаться и как продлить срок эксплуатации водонагревателя, газовой колонки и прочего оборудования ванной комнаты.

Производится замена трубопровода и стояков фановых труб. Эксплуатация чугунных и стальных труб ограничивается сроком использования – 20 лет, после этого их необходимо менять. Вы можете, поменять старые стальные трубы на металлопластиковые или полипропиленовые трубы, такая замена требует капитального ремонта ванной комнаты и санузла, поэтому стоит их совместить, чтобы сэкономить.

Комплексные ремонтные работы ванной комнаты.

Такую работу необходимо поручать одной бригаде, которая быстро, качественно и с гарантией выполнит весь объем запланированного капитального ремонта. Если вы будете нанимать несколько различных организаций для проведения подобной ремонтной работы, расходы будут увеличены втрое, и качество не всегда будет соответствовать цене.

Рациональнее пригласить бригаду наших специалистов, которые составят смету, выполнять демонтаж старого и установят новое и проведут отделку помещения с вывозом мусора. Комплексный ремонт и составление сметы занимает от 2 до 4 недель. Демонтаж кафеля, труб и сантехники, монтаж водопроводной и канализационной системы, укладка кафельной плитки, машины-автомат, наши специалисты производят данные работы с 2003 года.

Отделка кафельной плиткой.

Высококвалифицированные специалисты проведут в вашей ванной, кухни ли коридоре укладку керамической плитки, по желанию заказчика будут выполнены работы по монтажу теплого пола.

Установка контролирующих приборов — водосчетчиков.
Установка счетчика воды выгодна прежде всего владельцу квартиры, так как позволяет сокращать оплату за пользование горячей и холодной водой до 35-50%. Производится установка при полной замене труб или без нее, все зависит от возможностей и желания клиента.

Установка и подключение бытовой техники.

Наши специалисты выполняют установку стиральных и посудомоечных машин, газовых колонок, водонагревателей , проводят монтаж теплого пола на жидком теплоносителе – воде. Все работы выполняются качественно, быстро и с гарантией долгого срока эксплуатации.