Выбираем одежду по фигуре песочные часы

Женщина, фигура которой имеет форму песочных часов — счастливая обладательница идеальных пропорций. При таком типе фигуры объем груди и бедер примерно одинаковый с ярко выраженной талией. Такие фигуры — вечный символ женственности, воспетый с незапамятных времен.

Выбираем одежду по фигуре песочные часыДаже если женщина с такой фигурой набирает вес, то он распределяется равномерно по бедрам и груди, сам рисунок фигуры не меняется.

Задача одежды в этом случае — подчеркнуть то, что подарила природа. Прекрасно будут смотреться мягкие и романтичные образы, созданные из легких летящих тканей.

Несколько общих советов по выбору одежды для фигуры «Песочные часы» огромный выбор можно посмотреть прямо в сети интернет-магазин одежды сейчас стали сверх популярны.

При отсутствии лишнего веса можно не ограничивать себя рамками только классического женственного стиля. Спортивный, повседневный и деловой тоже украсят такую фигуру.

Фасоны платьев желательно выбирать отрезные по талии, в форме трапеции и с диагональной драпировкой. Такое достоинство, как тонкую талию непременно нужно подчеркивать. Здесь на помощь придут пояса и ремни различной ширины с декоративными элементами. Подплечников лучше избегать, они могут утяжелять фигуру.

При выборе ткани следует отдать предпочтение тонкому трикотажу, шелку, льну, хлопку, вискозе — всем легким и струящимся тканям, которые сделают силуэт еще стройнее и элегантнее. Расцветка должна быть спокойной, желательно однотонной.

Аксессуары не должны быть кричащими — никаких острых носков у туфель или вычурной бижутерии. Такой тип фигуры не нуждается в излишних украшениях. Даже простое однотонное платье будет смотреться на ней идеально.