Особенности страхования автопарка компании

Содержание и управление автопарком всегда было крайне сложным занятием, что связанно с высокими рисками возникновения непредвиденных ситуаций на дороге: поломки, ДТП и прочее. Не изменилась ситуация и сегодня, когда ликвидация послеаварийных последствий может влететь в ощутимую копеечку и крайне негативно отразиться на финансовой стороне бизнеса. Для того, чтобы минимизировать риски и избежать значительных финансовых потерь автопарк должен быть застрахован.

Оформление договора страхования автомобиля компании на сегодняшний день является единственным инструментом, способным защитить предпринимателя от непредвиденных и непомерных затрат.

Оформив полис ОСАГО и КАСКО для каждой единицы автопарка Вы:

• Сможете защитить бюджет организации от непредвиденных расходов, которые будут направлены на возмещение ущерба третьей стороне

• Экономите значительную сумму денежных средств, которая была бы потрачена на ремонт собственного автопарка

Для того, чтобы при наступлении страхового случая не возникло никаких проблем с выплатами, необходимо выбирать исключительно проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя страховые компании, которые не так уж и просто найти. Помочь в этом всегда смогут специалисты страхового агентства K-insgroup, которые помогут подобрать самый оптимальный вариант по стоимости и качеству предоставляемого сервиса.

Не секрет, что страхование автопарка – это сложный и крайне кропотливый процесс, который состоит из нескольких этапов: оценки автомобилей (время эксплуатации, модель, марка, год выпуска), расчета рисков и направления деятельности организации, из которых в конечном итоге и формируется стоимость страхового полиса. Чтобы не запутаться во всех нюансах всегда можно в режиме реального времени проконсультироваться с сотрудниками компании, которые не только ответят на любые интересующие клиента вопросы, но и помогут определиться с выбором страховика.

Оформив страховой полис, предприниматель защищает свои интересы связанные с:

• «гибелью», повреждением, незаконным завладением третьими лицами транспортных средств, принадлежащих компании

• Компенсацией нанесенного урона третьим лицам, в результате эксплуатации корпоративного автопарка

• Жизнью водителей транспортных средств, работающих на компанию

Благодаря страховому полису можно уменьшить или вовсе избежать лишних и непредвиденных финансовых затрат, получить быстрый комплексный ремонт поврежденных транспортных средств, а также получить страховую защиту, в случае получения работником компании травмы или повреждений.