Ринопластика цена

В разных медучреждениях ринопластика имеет разную стоимость. Лучше получить как можно больше информации об этом заранее, чтобы начать планировать свой бюджет.

Представленная ниже информация размещена исключительно для ознакомления, её не следует рассматривать как консультацию врача или перечень медицинских показаний. Решения о квалифицированной медицинской помощи должен принимать профильный врач, изучив медицинскую ситуацию пациента.

Тем, кто планирует скорректировать нос хирургическим путём и желает провести планирование расходов, будет полезно узнать, как формируется цена на пластику носа (ринопластику). В разных странах и разных медцентрах стоимость услуг сильно различается. Общепризнанными, достоверными источниками сведений считаются Британская ассоциация эстетических пластических хирургом, Американский совет косметической хирургии и некоторые другие.before after image

Где ринопластика будет выгоднее всего

Если представить, что в одной клинике операция обойдётся в четыре тысячи долларов, а в другой — в три тысячи, то, казалось бы, нет смысла даже сомневаться и раздумывать. Но зачастую, как ни парадоксально, можно выбрать медцентр с более дорогостоящей услугой, а на практике сэкономить. Поэтому ориентироваться стоит ещё на ряд факторов, а не только на ценник, который клиника устанавливает на услугу.before after image

Что входит в стоимость ринопластики

Некоторые медцентры устанавливают цену только за консультацию врача-хирурга и за саму операцию, некоторые — предоставляют так называемые пакетные услуги. Пакет может включать в себя:

  • проживание в гостинице в ходе реабилитации;
  • трансфер от аэропорта до клиники и обратно;
  • услуги квалифицированного переводчика.

Очевидно, почему стоит подробнее узнать, что включено в стоимость.

Каково местоположение клиники

Если затраты на перелёт, проживание и питание не входят в пакетную услугу, то придётся планировать эту часть бюджета самостоятельно. Так что необходимо заранее узнать, во сколько обойдётся билет в выбранную страну, каковы там средние цены на проживание для гостей, во сколько обходятся продукты питания.

Некоторые медцентры предоставляют скидки, которые позволяют сэкономить без потерь. Ознакомиться со скидочными предложениями есть смысл заранее.before after image

От чего зависит цена ринопластики

Как можно уточнить в ведущих клиниках, стоимость зависит от ряда условий. Среди них:

  • сложность операции — чем больше изменений в форму носа желает внести пациент, тем дороже обойдётся такое хирургическое вмешательство;
  • известность врача-хирурга — чем выше его квалификация и чем он популярнее, тем дороже обходятся его услуги;
  • место проведения операции — исходя из того, какая выбрана страна и какая клиника, цены сильно различаются, тем более что в каждом государстве своя политика ценообразования в медицинской сфере.

Об особых предложениях и скидках стоит узнать заранее. Сегодня, благодаря возможностям интернета, сведения о таких услугах становятся гораздо доступнее.

Предложения клиник, где проводят ринопластику

Лучшие клиники не только предлагают данную услугу по справедливой цене. Стоимость также включает в себя ряд дополнительных услуг. Не приходится и сомневаться по поводу опыта, квалификации, уровня работы врачей.

Наличие таких сведений позволяет не просто абстрактно рассуждать о будущей ринопластике, а заранее планировать свои расходы на данную операцию. Делать это проще, имея в распоряжении подтверждённые данные непосредственно из медучреждения.

Клиника «Стамбус Аэстетик» (İstanbul Aesthetic) располагается в Стамбуле, столице Турции. Область работы медцентра включает в себя пластическую хирургию, эстетическую медицину, стоматологические услуги.

Клиника специализируется на липосакции, увеличении груди, пересадке волос, бразильской подтяжке ягодиц. Среди используемых современных технологий — ультразвуковая липосакция Vaser, пересадка волос по методам FUE и DHI, борьба с алопецией на начальных стадиях при помощи обогащённой тромбоцитами плазмы PRP.

Каждый год в клинике получают медицинские услуги свыше четырёх тысяч пациентов. Медцентр «Стамбул Аэстетик» осуществляет пластику носа, стоимость которой — от 3050 $. Согласно отзывам 77 пациентов, среднее значение рейтинга — 4,8. Чаще всего стамбульскую клинику выбирают британские, американские и немецкие пациенты. Организация поездки продолжается один день. Среди предложений медцентра — бесплатный трансфер из аэропорта в клинику и обратно, а также услуги переводчика.

Опираясь на проверенную информацию, можно сравнить стоимость ринопластики в Турции и других странах, чтобы спланировать бюджет.before after image