Полотенцесушители для дома

Современный отечественный рынок наполнен относительно богатым ассортиментом изделий, именуемых полотенцесушителями.

  Современный отечественный рынок наполнен относительно богатым ассортиментом изделий, именуемых полотенцесушителями. На заре популярности данных устройств российский рынок предлагал только зарубежные модели, в основном, итальянского и немецкого производства. В то же время импортное оборудование демонстрирует ряд недостатков, самый главный из которых – появление «болезней» под воздействием воды в случае водяных устройств. В свою очередь, электрические полотенцесушители обладают малой отказоустойчивостью при традиционных для отечественных электросетей скачков напряжения.

Ситуация кардинально поменялась с приходом российского производителя полотенцесушителей – компании «Сунержа», головной офис и производственные мощности которой располагаются в Санкт-Петербурге, а филиалы – по всей России. Стиль и элегантность, в которой выдержана каждая из предлагаемых компанией моделей, довольно быстро придал устройствам и другое название, более распространенное в наши дни, — дизайн-радиаторы. Отличительным знаком компании является использование в качестве основного материала в производстве исключительно нержавеющей стали. Благодаря этому полотенцесушители данного производителя являются устройствами, устойчивыми к коррозионному воздействию и плохому качеству воды в отечественных инженерных коммуникациях.

Нержавеющие трубы, применяемые для выпуска дизайн-радиаторов, компания закупает у добросовестных иностранных производителей, качество продукции которых отмечено многочисленными сертификатами и наградами. Данные трубы проходят строгий контроль качества на всем производственном конвейере. Изделия подвергаются крайне высоким – до 300 атмосфер – давлениям, что делает полотенцесушители из них приспособленными даже к самым сильным «сюрпризам». Необходимый вид трубы получают уже на отечественном производстве при обработке на трубогибочном оборудовании. Сварные швы являются незаметными и максимально устойчивыми к эксплуатационным нагрузкам – сварка производится по технологии, обеспечивающей стыковку труб по всему периметру и полной глубине изделия. Для того, чтобы конечное изделие имело стильный, эргономичный вид, оно подвергается многократной полировке. Разнообразная цветовая гамма, предлагаемая производителем, обеспечивается путем напыления устойчивого поверхностного слоя.

Полотенцесушители, производимые компанией «Сунержа», дополняются по желанию заказчика дополнительными элементами, к примеру, полками.