Компрессоры Bitzer — ювелирная работа производителя

Для многих потребителей современности, у которых имеются различного типа холодильные установки бытового, промышленного и коммерческого назначения, до сих пор актуальным является вопрос о том, какими преимуществами обладают различные типы компрессорных аппаратов. На сегодняшний день существует колоссальное количество компаний, деятельность которых непосредственно связана с разработкой и поставками данных технических систем. Каждая из таких компаний-поставщиков позиционирует себя, как «номер один» на мировом техническом рынке в сфере данного производства. В этом мы материале мы предлагаем вам более подробно познакомиться с положительными качествами оборудования, которое производится одной из таких компаний. Разговор будет идти о полугерметичных поршневых холодильных компрессорах Bitzer.

Следует отметить, что Bitzer являет собой одного из самых крупных мировых концернов, деятельность которого заключается в производстве компрессоров для холодильных и климатических систем. Просуществовав всего два десятка лет, предприятие набрало мировые масштабы производства, при этом завоевало сердца несколько десятков тысяч потребителей, которые активно применяли холодильное оборудование от данного производителя в своем производстве. Линейка моделей оборудования компании Bitzer не прекращает производить в мир инновационные, усовершенствованные образцы техники. Каждый год разработчики стараются дополнить конструкцию данного производителя новыми элементами, для того, чтобы функционирование и содержание аппарата, для потребителя были максимально комфортными.  Те, кто уже давно пользуются продуктами от Bitzer заметили наверняка заметили положительные изменения в производительности, безопасности и эффективности агрегатов.

Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть более детально несколько отличительных характеристик, которыми обладают холодильные компрессоры Bitzer. Сперва,  выделим двухступенчатую систему сжатия испаряющегося хладагента в стенках рабочего корпуса. Исходя из этого, специалисты данной отрасли подошли в решению сложившейся проблемы — перегрева оборудования, что обеспечило возможность бесперебойного функционирования в режиме активной работы.

Хочется добавить ко всему вышесказанному, что в пределах производства холодильного компрессора Bitzer была создана и внедрена охладительная система всасывания жидкостей.

Источник:  http://domxoloda.ru