Качественный ремонт стиральных машин Элекролюкс

Стиральные машины Electrolux уже на протяжении многих лет радуют своей качественной и надежной работой потребителей во всем мире. Основными преимуществами данной техники, отличающие ее от моделей других производителей, можно назвать интеллектуальный тип управления, наличие расходомера воды и контроля пенообразования и другие. Но, как и любая другая техника, не смотря на ее качество и надежность, стиральная машина Electrolux может выйти из строя. И в такой ситуации каждый владелец сначала выберет ремонт стиральных машин Электролюкс, а не пойдет в магазин за покупкой нового бытового прибора.

Специалисты компании «Плюс-Сервис» выполнят качественный ремонт любой стиральной машины Electrolux по приемлемой цене и в минимальные сроки. После проведения всех работ мастерами, которые являются специалистами в своем деле, машина вновь порадует своих владельцев качественной и надежной работой. Гарантия на замененные части и детали при ремонте будет составлять от полугода до двух лет, что даст возможность повторного обращения в компанию для осуществления уже бесплатного гарантийного ремонта этих замененных узлов, деталей и частей.

Для того чтобы вызвать мастера «Плюс Сервис» необходимо просто позвонить в компанию, уведомить диспетчера о случившейся неисправности в стиральной машине с указанием ее модели. Неисправность стиральной машины, в случае если ее производителем является фирма Electrolux можно определить, взглянув на дисплей. При этом основными причинами отказа прибора от работы могут быть:

• неисправность слива воды;

• неисправность подачи воды;

• не плотное закрытие дверцы.

В этом случае на дисплее отобразится один из трех кодов неисправности в виде Е 20, Е 10, Е 40 соответственно. Уже в течение часа мастер свяжется с клиентом и договорится о точной дате и времени своего визита.

Преимущества обращения в компанию «Плюс-Сервис»

Но не только оперативный приезд мастера и предоставление им гарантии на проделанные работы являются преимуществами обращения в компанию «Плюс-Сервис». Кроме этого мастера компании:

• проведут все необходимые диагностические работы прямо на дому заказчика, укажут на проблему в работе и озвучат стоимость необходимого ремонта;

• произведут ремонт с заменой всех вышедших из строя деталей, узлов и элементов;

• осуществят перевозку бытового прибора в мастерскую и обратно при необходимости провести диагностические или ремонтные работы с использованием профессионального стационарного оборудования.