Инженерные системы

В жаркий летний период необходимо заботиться о своем здоровье и не допускать перегрева организма. Всем известно о том, что солнце является не только мощным зарядом бодрости и энергии, но и врагом нашего здоровья при передозировке.

Инженерные системыОбильное солнце может привести к солнечным ударам. Вы, вероятнее всего, будете мучиться от головных болей или того хуже, будете лежать под капельницей пока ваши друзья купаются в водоемах и загорают.

Еще один недостаток частого пребывания на солнце – это ожоги. Именно ожоги не дают вам радость от проведенного времени. Ваши движения будут скованными и вам будет весьма дискомфортно совершать какие либо действия, даже спать. Возможно вам нужно будет получить сро за день и это вполне возможно!

Вашим лучшим другом на долгое время станет пантенол и сметана. Стоит ли говорить о том, что от степени солнечного ожога зависит скорость вашего излечения.

Сегодня ученые доказали что долгое времяпрепровождение под ультрафиолетом непременно ведет к развитию раковых заболеваний.

Ученые советуют максимально снизить риск пребывания на солнце.

Но что делать если вы вынуждены работать под жаркими палящими лучами.

В автомобилях с недавнего времени стали использовать кондиционер. Посредством охлаждения воздуха с помощью фриона вы будете защищены от летнего зноя.

Кондиционер нуждается в постоянном уходе. За ним нужно следить, заблаговременно менять фрион, следить за тем чтобы воздуховоды всегда были чистые.

К сожалению, не весь воздух, который попадает в салон подходят под слово качественный. Различные примеси бензина и других паров накладывают свой отпечаток – воздух отравлен вредными микроорганизмами и прочими элементами, которые могут губительно воздействовать на наш организм.

Для того, чтобы уменьшить это воздействие производители изобрели спреи, которые отлично справляются с тем, что убивают микробов еще на стадии попадания в салон. Достаточно только нескольких пшиков и весь вред останется снаружи вашего автомобиля а вам останется лишь комфорт и чистый воздух.