Холодильники Liebherr: история создания и выгода от ремонта

Холодильные установки Liebherr – это один из самых известных и популярных мировых брендов. Компания имеет настолько широкий ассортимент моделей, что их трудно даже перечислить. Отечественные потребители отмечают холодильники этой марки как надежное и комфортное бытовое устройство. Они являются очень выгодным приобретением для семьи, так как хорошо сохраняют продукты питания.

Компания Liebherr имеет почти 80-летнюю историю. Молодой инженер Ганс Либхерр, который славился сочетанием целеустремленности и творческой энергии, взял в свои руки семейный бизнес. Постепенно он взрастил огромную компанию с мировым именем. Сегодня предприятием управляют дети его основателя – Вильм, Изольда и Ганс. Компания долгое время занималась производством строительной техники и оборудованием различных технологических направлений.

В 1954 году на суд потребителей были представлены первые холодильники Либхер. Уже первые модели привлекали простотой, надежностью и удобством. Современные модели имеют оригинальный дизайн и высокую функциональность. Их ассортимент включает как однокамерные, так и двухкамерные агрегаты.

Компании, которые производят ремонт холодильников либхер, обслуживают любой тип холодильных установок. Неисправности, как правило, возникают во время неправильной эксплуатации или механических повреждений агрегатов. Поломки, связанные с заводским браком, практически исключены. В любом случае поручать ремонт такого важного бытового оборудования необходимо только опытным профессионалам.

Так как холодильники имеют достаточно большие габариты и вес, то лучше вызывать мастера для ремонта на дом. Это избавит от необходимости погрузки и транспортировки агрегата и лишних расходов на их осуществление. Для удобства клиентов ремонтные мастерские работают в выходные и праздничные дни. Оформить заявку на выезд мастера можно на сайте сервисной компании.

При помощи современного оборудования специалист быстро установит причину неисправности. Часто она связана с выходом из строя изношенных элементов холодильника. Замена деталей производится очень оперативно. При этом используются только оригинальные заводские изделия, которые имеют долгосрочную гарантию. Стоимость ремонта зависит от цены изношенных элементов и сложности работы мастера. Но в любом случае он будет дешевле, чем покупка нового холодильника.