Проектирование коттеджей на любой вкус

Кто из нас не хотел бы быть обладателем небольшого уютного коттеджа, полностью отвечающего нашим потребностям, не требующего больших затрат в обслуживании и радующего глаз? Многие скажут, что это слишком дорого. И будут неправы. Главный шаг на пути к мечте — это выбор надежной фирмы, выполняющей индивидуальные проекты загородных домов. Специалисты воплотят все Ваши пожелания и подскажут возможности разумной экономии.

Проектирование коттеджей на любой вкусНапример, при выборе внешнего вида строения следует помнить, что возведение одноэтажного дома обходится дешевле, чем двухэтажного с той же полезной площадью. Экономия достигается за счет упрощения конструкции фундамента и уменьшения глубины его заложения. В одноэтажном коттедже отсутствуют лестницы, что не только снижает затраты, но и является удобным решением для семей с детьми и пожилыми людьми. Открыты для вех проекты одноэтажных домов из бруса с полной планировкой.

В фирме Вам предложат ознакомиться с каталогом типовых решений для выбора основных параметров коттеджа, а также примут заказ на проектирование загородного дома с учетом всех потребностей и пожеланий. Общение с архитекторами можно вести как лично, так и по телефону и по «Скайпу». Проект Вашего дома будет выпущен в кратчайшие сроки, с соблюдением требований нормативных документов. Специалисты тщательно разработают все детали для Вашего удобства и комфорта.

Дома, построенные по индивидуальному проекту выгодно отличаются от типовых построек.

Во-первых, разработка такого проекта ведется с учетом состояния грунта именно на Вашем участке. Типовой проект, выполненный на основе усредненных данных, не всегда подходит к конкретной местности, что чревато неравномерной усадкой фундамента и растрескиванием стен в будущем.

Во-вторых, на этапе проектирования будут учтены все желания заказчика. Хотите жить в средневековом замке или предпочтете лаконичность и четкость линий — нет ничего невозможного. Вы получите дом Вашей мечты, но не абстрактный, а разработанный с учетом условий строительства. Другими словами, Ваша мечта наконец-то обретет фундамент.