Компактный душ — удачное решение для вашей дачи

Садовый душ – полезная и незаменимая вещь для загородной дачи. В местах, отдаленных от благ цивилизации, данное приспособление позволит вам освежиться в жаркий летний полдень и ополоснуться после дачных работ.

душ дачный с раздевалкойДля постройки идеально подойдет освещаемое солнцем место, для того чтобы вода в душе хорошо прогревалась. Чтобы избежать сквозняков, выбранное место должно быть изолировано от ветра. Лучше всего садовый душ устанавливать на естественном возвышении, это позволит воде стекать, а не застаиваться. Слив для воды рекомендуется делать в отдалении, а не под душем, это поможет вам избежать неприятных запахов. Стоит также учесть, что корневая система улучшает дренаж почвы, поэтому постройка должна находиться вблизи деревьев.

Но, несмотря на все удобства и преимущества собственного дачного душа, его постройка весьма трудоемкий и затратный проект. Порой может случиться так, что на его возведение может попросту не хватить места на приусадебной территории.

Чтобы помочь вам избежать подобных ситуаций, сэкономить массу времени и денег, не тратя их на поиск материалов и чертежи, компания «ShelterLogic» предлагает вам оптимальное решение – компактный садовый душ. Благодаря прилагаемой подробной инструкции, он прост и удобен в сборке и не займет много места на вашем приусадебном участке. Надежная стальная рама и антикоррозийное покрытие позволят вам пользоваться его удобствами на протяжении долгого времени. Прочный тент, изготовленный из специального материала и оснащенный вентиляцией, герметичная дверь с замком-молнией, надежно защитят вас от сквозняков.

Благодаря общей легкости и простоте его конструкции, вы можете свободно переместить душ в любое, удобное вам место, а также без особых усилий демонтировать сооружение после окончания дачного сезона.