Как правильно выбрать обои

К выбору обоев следует отнестись с надлежащей ответственностью, ведь именно от этого выбора зависит то, какой будет представляться комната в наших глазах. Например, если вы выбираете обои в просторное помещение с большим количеством окон, следует остановить свой выбор на «холодных» оттенках.

Как правильно выбрать обоиК ним относятся все оттенки синего, серебристого, серого, розового и сиреневого цветов. В больших и светлых помещениях так же превосходно будут выглядеть обои, выполненные с узором из насыщенных цветов. Как вариант, подойдут даже темные глубокие оттенки, например любой оттенок бордового. Особое внимание при выборе обоев в такую комнату следует уделить их качеству. Если окна комнаты выходят на южную сторону, заранее выбирайте качественный материал с хорошей светостойкостью. Обои же с неподходящим качеством будут быстро выгорать и терять привлекательный внешний вид, от чего вам придется менять их намного чаще, чем вам того хотелось бы. Гамма Декор обои это одна из самых успешных и крупных компаний на рынке.

Если же помещение, в которое вы выбираете обои, не слишком просторное и вам хотелось бы зрительно увеличить его, вы с успехом можете воплотить это желание с грамотным выбором обоев. Просто сделайте выбор в пользу «теплых» однотонных оттенков, или же небольших узоров или орнаментов. Прекрасно подойдут все оттенки красного, золотистого, персикового, желтого, песочного и других похожих тонов.

Иногда в квартирах необычной планировки, или после установки натяжных потолков, может появляться не слишком приятное ощущение сдавленности. Создать правильное ощущение высоких потолков так же можно с помощью подходящих обоев. Чтобы добиться правильного, а не обратного эффекта, выбирайте обои с любым вертикальным узором. Отлично будут смотреться вертикальные полосы, которые визуально вытянут стены, создав ощущение высоких потолков.

Один комментарий к записи «Как правильно выбрать обои»

  1. Пингбэк: Какие выбрать аксессуары для кухни? | Новости

Комментарии закрыты.