Монтаж гибкой черепицы: 5 проверенных преимуществ

Кровля — это один из важнейших элементов любого здания. Поэтому к ее устройству следует подходить ответственно и внимательно. В современном строительстве существует большое разнообразие кровельных покрытий, но гибкая черепица среди них занимает лидирующие позиции.

Технология укладки материала относительно проста. Но для того, чтобы покрытие было устроено качественно, рекомендуется обращаться к профессионалам в данной области. Услугу по монтажу гибкой черепицы можно заказать в компании АО «ГРАД», контакты которой можно найти там.

Почему гибкая черепица выгодна

Крыша из гибкой черепицы имеет ряд неоспоримых преимуществ, что и делает данный вид покрытия таким востребованным и выгодным. Среди основных положительных характеристик можно выделить следующие:

  1. Простота монтажа. Материал укладывается быстро и не требует дополнительных расходов.
  2. Высокий уровень шумоизоляции и влагостойкость. Препятствие звукам с улицы делает данный вид кровли приемлемым и для устройства мансардных этажей, а благодаря герметичности исключено попадание влаги в помещение.
  3. Износостойкость. Мягкая кровля не восприимчива к ультрафиолетовым лучам, ветру и неблагоприятным климатическим условиям.
  4. Долговечность. В связи с устойчивостью к внешним факторам кровельного материала срок его службы достигает 50 лет.
  5. Эстетичность. Покрытие крыши выглядит опрятно и элегантно.

Для того, чтобы кровля имела все эти преимущества, важно, чтобы монтажные работы были выполнены с соблюдением строительных норм и правил. Кроме того, при устройстве покрытия большое значение имеют погодные условия. Укладка гибкой черепицы должна происходить в сухую погоду при температуре от 5º до 30ºС.

Почему стоит обратиться в АО «ГРАД»

Доверить ответственный этап устройства кровли рекомендуется профессионалам. АО «ГРАД» имеет большой опыт в монтаже гибкой черепицы под ключ, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Преимуществами компании являются:

  • качественный монтаж;
  • гибкая ценовая политика;
  • краткие сроки выполнения работ;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • ответственный подход к процессу;
  • строгое соблюдение сроков;
  • учет всех решений и пожеланий клиента

Цены и сроки укладки гибкой черепицы

Устройство мягкой кровли обычно не занимает много времени. При хороших климатических условиях весь процесс может длиться 2-3 дня. Но в зависимости от погоды существует возможность увеличения сроков.

Цены за услуги зависят от сложности работы и пожеланий клиентов. Консультацию на данную тему можно получить на сайте.