Купить ясень по доступной цене

Ясень является одним из самых лучших и популярных строительных материалов. Он представляет собой надежный и долговечный материал, который давно себя зарекомендовал. По прочности ясень не уступает дубу, но его стоимость намного дешевле. Купить доску ясеня сухую обрезную можно в компании GBAN-OFF г. Санкт Петербург.

Характеристики материала

Ясень имеет красивый внешний вид и неповторимый дизайн. Жилые здания, сделанные из ясеня, смотрятся просторнее и наполняются светом. Он очень гибкий, способен выдерживать большие нагрузки. Древесина на срезе имеет волнообразную форму и оттенок. Ясень хорошо сохраняет тепло, имеет большую пористость.

Свойства ясеня:

  • Не подвержен гниению;
  • Легко поддается обработке;
  • Длительный срок службы до 60 лет;
  • Имеет красивую структуру;
  • Поддается ровному окрашиванию.

Сферы применения

Ясень плохо переносит влажность и резкие перепады температур, поэтому в основном применяется для внутренней отделки помещений. Из него производят различную мебель для офиса и дома. Ясень хорошо полируется, а мелкие трещины легко удаляются шлифованием. Из материала производят кухонные, спальные гарнитуры. Ясенем отделывают мансарды и террасы. Так как материал гибкий, из него получаются изящные ножки для столов и стульев. Досками из ясеня покрывают пол и стены помещений, используют в спортивных залах. Из него делают лестницы с балясинами. Ясень применяется для изготовления украшений в доме. Посуда из этого материала экологически безопасна. Пища в ней сохраняет вкусовые качества, а материал не нагревается. Он используется для создания различных сувениров из дерева.

Сухая доска ясеня и ее виды

Для строительства бани и хозяйственных построек используют необрезную доску из ясеня. Этот вид доски прекрасно подойдет для отделки фронтонов крыши, делают заборы. Для внутренней отделки жилых комнат, веранды используют строганные и обрезные доски. Для арок, перегородок и изготовлении мебели применяют обрезные доски.

Цены и преимущества

Наша компания более 12 лет на рынке производит и реализует доски из ценных пород дерева. У нас есть собственный склад и большой ассортимент продукции. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, продаем доски оптом и в розницу. Цена зависит от сорта и степени обработки материала. Чтобы заказать товар, необходимо отправить заявку на нашем сайте или связаться по телефону с нашим менеджером. Мы реализуем доски напрямую со склада. Вы можете приобрести доски по низким ценам, так как мы являемся производителями. Мы не делаем наценку, на весь товар часто проводятся акции.