Комфортная клубная резиденция в центре Сочи

Город Сочи издавна является жемчужиной курортов России. Ласковое Черное море, великолепные пляжи, тенистые парки и субтропический климат привлекает множество отдыхающих, а также тех, кто хочет иметь постоянную резиденцию для проживания или сдачи в аренду.

Совсем недавно в центре города завершилось строительство комфортной клубной резиденции для обеспеченных россиян и других собственников, которая ждет владельцев семидесяти пяти квартир в элитном месте. Этот жилой комплекс существенно отличается от традиционных многоэтажных застроек с охраняемой территорией.

Основные характеристики жилого комплекса

ЖК Море Парк Residence Сочи обеспечивает владельцам квартир непревзойденный комфорт и удобства, как для повседневной жизни, так и для идеального отдыха. Комплекс состоит из пятнадцати пятиэтажных блоков, расположенных радиально, и направленных в сторону моря. Каждая из квартир жилого комплекса имеет панорамную террасу с видом на парковые холмы, морские дали и деловую часть города.

69dd058c6c1a25620c0bd814cff3de79.jpg

В каждом блоке расположено пять квартир, имеющих отдельный вход из удобного лифта прямо в квартиру. Этим обеспечивается идеальная приватность и комфорт проживания. Малоэтажная застройка с закрытой территорией представляет собой уникальную клубную резиденцию для небольшого количества дружных семей.

d71ef52d156db8ef9ee59d44526eb416.jpg

Комфортное пребывание в нем обеспечивается наличием собственного обслуживания и подогреваемого переливного бассейна, имеющего оборудованную детскую зону. Отдыхать и загорать можно в пляжной зоне вокруг бассейна, размещаясь в удобных шезлонгах под зонтами, спасающими от жаркого солнца.

Основные преимущества жилого комплекса

Основными преимуществами данного жилого комплекса перед другим объектами подобной направленности являются следующие:

5c8eb3bcb932facdbda15a897a11c6af.jpg

  • отличное экологическое размещение в парке «Дендрарий»;
  • птичьи хоры и цветочные ароматы в течение дня и ночи;
  • близость к морскому побережью и основным объектам городской инфраструктуры;
  • обеспечение идеальной приватности и безопасности;
  • уникальные свойства умного дома;
  • необычное применение стиля Hi-tech;
  • наличие удобного гаражного блока на пятьдесят авто.

Эффективная инвестиция

Отличное расположение ЖК Море Парк, обеспечение безупречного комфорта, наличие тактичного персонала для решения возникших проблем делает покупку одной из квартир в клубной резиденции выгодной инвестицией, способной обеспечить постоянное проживание в знаменитом курортном городе или предоставление приобретенного жилья в аренду для получения дополнительного дохода.