Выбираем табличку на дверь

Как часто бывает так, что первое впечатление становится решающим для дальнейшего сотрудничества. Мы можем сколько угодно доверять цифрам и документам, но личное впечатление играет часто решающую роль. В деталях, составляющих имидж компании не может быть компромиссов. Все должно быть безупречно. Вы создаете свое дело из одной, зародившейся идеи. Обустраиваете его, воплощаете в реальность. И казалось бы, что все уже предусмотрено и готово в началу деятельности, но всегда забывается какая-нибудь маленькая и существенная деталь. К таким деталям относятся таблички на двери внутри вашего офиса.

На первый взгляд может показаться, что оформление таких табличек совершенно не играет никакой роли. Какая разница на какой табличке и какими буквами будет написано имя генерального директора или слово «Бухгалтерия»? А между тем именно табличка для посетителя кабинета и является той самой маленькой деталью, способной сыграть последний аккорд на сложившимся первом впечатлении. А вот в пример производитель данных табличек.

Человеческий глаз любит смотреть на то, что вызывает в нем чувство прекрасного. А значит оформление таблички должно ассоциироваться у вашего посетителя с чем-то приятным, красивым, вызывать ощущение спокойствия и комфорта. Табличка не должна быть отталкивающей, сильно яркой или безликой. Она не должна быть оформлена помпезно и вычурно. Лучше всего искать классические решения при этом соблюдая общий стиль компании.

Согласитесь, что первое впечатление о компании будет испорченно окончательно, ели вам придется потратить целый час только на то, чтобы попасть в нужный кабинет. Поэтому нельзя забывать, что в первую очередь каждая табличка несет информационный характер и должна раскрывать перед посетителем полный спектр тех услуг, на которые можно рассчитывать переступая порог кабинета. Возможно, что одного названия будет не достаточно. В таком случае под табличкой обозначающей название кабинета крепится другая табличка, в которой более полно описываются предоставляемые услуги или характер специалистов.

Как и при оформлении любого интерьера, таблички вносят в него свою лепту и должны сочетаться с теми дизайнерскими решениями, которые уже существуют в данном здании. Сегодня не существует каких либо ограничений или настоятельных рекомендаций в производстве табличек. Можно сделать заказ из любого материала при этом придерживаться любого выбранного вами цвета. Самыми распространенными табличками являются таблички сделанные из алюминия. Такая практика вовсе не означает, что вы должны отказаться от идеи о деревянных или пластиковых табличках, если вам кажется что именно этот материал подойдет вашей компании и оформлению внутреннего убранства офиса лучше. Важно, чтобы готовый результат радовал глаз ваших посетителей, производит впечатление уверенности, давал полную информацию о компании и положительно влиял на имидж компании.