Системы канализации. Как выбрать

Любой современный человек знаком с понятием канализации. Однако, далеко не все задумывались о том, что это — наиболее великое изобретение древних инженеров.

Системы канализации. Как выбратьВ каждом доме есть как система водоснабжения, так и канализация, через которую удаляется загрязненная вода и следы жизнедеятельности человека и животных. Самая первая канализация появилась несколько тысяч лет назад на территории современной индии. С того момента прошло немало времени, а канализационные системы успели претерпеть колоссальные изменения.

При постройке дома и разработке канализационной системы, прежде всего обратите внимание на проект отопительной системы, в который должны входить две системы — водоснабжения и канализации. Заходите на сайт http://www.stroyactive.com/

К выбору специалистов, которые будут заниматься вашим проектом стоит подходить со всей ответственностью. Компания «stroyactive» сделает все возможное, чтобы клиент почувствовал на сколько он нам дорог. Специалисты компании ответят на все ваши вопросы и учтут все пожелания. Работы в вашем доме будут выполнены в кратчайшие сроки. Не может не радовать и ценовая политика компании.

Типы канализационных систем

Перед началом работ нужно определиться с самым главным вопросом — типом системы канализации. На данный момент выделяют около 3 типов:

— промышленная системы — ориентирована на очистку вод в производственных масштабах;

-хозяйственно-бытовая система — для жилых домов;

— ливневая система — предназначена для выведения атмосферных осадков.

Так же канализации можно поделить на:

-внутренние;

— наружные.

Первая предназначается для выведения стоков в наружную систему, которая представляется в виде стояков и линий отвода и выпуска.

Принцип работы внутренней системы предельно простой — вода движется под силой собственного тяготения, попадает в стояк и далее по этому пути вниз. Наружная же, обеспечивает транспорт сточных вод из системы внутренней канализации в очистные сооружения.

Отдельное внимание следует уделять и способу перемещения сточных вод. По этому принципу системы делятся на раздельные, полураздельные и общесплавные.

Один комментарий к записи «Системы канализации. Как выбрать»

  1. Пингбэк: Утеплить все конструкции дома | Новости

Комментарии закрыты.