Реклама в Инстаграм

Не знаете, как увеличить количество заявок, привлечь больше подписчиков в свой Инстаграм и повысить лояльность клиентов? Mars Promotion оформят вашему бизнесу рекламную кампанию в Инстаграм под ключ.
Основа любой рекламной кампании в инстаграм- тагрет. Что же это такое? Таргет- официальная реклама в Инстаграм, настроенная на продвижение вашего товара или услуги определенной категории людей, которую мы тщательно фильтруем.


Что же это дает?

Таргетинг помогает направить вашу рекламу только на заинтересованных в вашем предложении людей. Таким образом, ваша реклама будут показываться только тем пользователям Инстаграма, которые составляют вашу целевую аудиторию. И при переходе с рекламного объявления в ваш аккаунт, человек, который относится к целевой группе, с большей вероятностью приобретет товар.Также, из-за повышения конверсии, улучшается продвижение сайта в различных поисковых системах.

Что предлагает Mars Promotion?

Анализ ниши вашего бизнеса, вашей целевую аудиторию и конкурентов. Настройка таргетированную официальную рекламу в Инстаграм. Создание максимально привлекательных лид-формы для быстрого конвертирования подписчика в клиента. Привлечение аудитории уникальными продающими фото- и видео- баннерами с вашим предложением.

Ссылка на сайт рекламы в инстаграме https://1target.ru/

Поиск и сегментация целевой аудитории для определённой социальной сети в формате MindMap. Отрисовка графики под каждый тип объявлений, подготовка анимаций и видео (при необходимости и при наличии исходников от Заказчика).

Формирование объявлений для каждой сети отдельно (количество тестовых групп объявлений выявляется в зависимости от объема бюджета и сегментированности аудиторий). Запуск всех целевых форматов объявлений (трафик на сайты, заявки, анкеты,на мультиссылку, на лид-форму либо google-форму). Аналитика действующей РК и корректировка объявлений, внесение правок. Формирование плана активной работы, с учетом корректировки после теста.

Формирование отчета после проведения тестового месяца по рекламным кампаниям и с указанием текущих показателей РК (цена цели — стоимость перехода, подписки, заявки, лид-формы, охвата и вовлеченности с помощью таргетированной рекламы).

У компании Mars Promotion более 100 довольных клиентов по всей России и большой опыт в оформлении рекламных кампаний для бизнеса.