Пошив штор в салоне Хорошие шторы

Пошив элитных штор для дома — превосходный способ подчеркнуть все преимущества комнаты

Несмотря на недорогую стоимость готовых партьер многие люди отдают предпочтение пошиву штор на заказ. И этому есть свое объяснение. Обратившись в компанию, которая предлагает подобные виды услуг, вы заручитесь поддержкой опытных дизайнеров. Они помогут в выборе ткани, цвета и аксессуаров и разработают модель по индивидуальному заказу.

Салон «Хорошие шторы» предлагает пошив штор на заказ в Москве. Мы следим за последними веяниями моды и воплощаем самые оригинальные и смелые идеи. Каждому клиенту мы предложим несколько вариантов эскизов. Наши изделия удачно подчеркнут особенности комнаты, а доступная стоимость изделий порадует каждого клиента. Заказав пошив штор для дома по индивидуальному проекту, вы сможете создать идеальный интерьер. Мы поможем создать образ, который полностью соответствует вашему внутреннему миру.

Предложения салона «Хорошие шторы» 

1. Пошив классических штор — идеальный вариант для гостиной или кабинета. Они способны увеличить высоту потолка и придать эстетический вид любому окну.

2. Австрийские портьеры — роскошный вариант, который выполняется из светлых однотонных тканей. 

3. Пошив римских штор — заинтересует тех клиентов, которые хотят защитить помещение от проникновения солнечных лучей. Вы можете выбрать ткань зависимости от особенностей интерьера. Они могут закрывать проем окна полностью либо частично.

4. Плиссе — изделия, которые сочетаются с любым окном. Они прекрасно дополняют конструкции нестандартной формы. Изготавливаются из тонкой ткани. 

5. Рулонные идеально подходят для малогабаритных квартир. Ими украшают кухни, лоджии, проходные помещения.

6. Пошив японских штор — прекрасное решение для людей, которые предпочитают простой и сдержанный стиль. Они похожи на вертикальные жалюзи, но их изготавливают из специальной ткани. 

7. Жалюзи — подходят для любых окон. Для помещений, оформленных в этническом стиле, подойдут бамбуковые жалюзи, для кухни — деревянные, пластиковые — для всех помещений.

Преимущества нашего салона

Если вы решили заказать пошив штор, обращайтесь к нам. Мы контролируем качество пошива на каждом этапе и гарантируем своевременное выполнение заказа. Мы не только изготовим изделия, но и установим карнизы. Наши специалисты проконсультируют вас относительно ухода и обслуживания изделий. В процессе изготовления партьеров мы используем качественные материалы известных производителей. Избавьте себя от утомительных походов по магазинам. Скажите «нет» ненужным хлопотам и заботам! Хватит тратить время понапрасну! Заказывайте шторы у нас!

Один комментарий к записи «Пошив штор в салоне Хорошие шторы»

  1. Пингбэк: Из истории лепнины | Новости

Комментарии закрыты.