Подвесное сантехническое оборудование

В современном мире подвесное сантехническое оборудование не считается чем-то выходящим за рамки. Впервые применение такому образцу нашли на Западе, в общественных туалетах. Связано это было с высоким требованием к гигиене.

Через 10 лет настенные унитазы, умывальники и другое оборудование стали использовать и в домашних условиях. Дизайн становится не только изысканным, но и очень облегчается и уборка помещения.

Сантехники советуют!

Само пространство приобретает воздушность и легкость, а узор плитки очень легко проследить. Вариант подвесного унитаза можно встретить очень часто. Бычок может быть как встроенным, так и выносным. Два режима слива хорошо помогут сэкономить расход воды, особенно в тех квартирах или домах, где стоят счетчики.
Дизайнеры смогут спроектировать ванную комнату, исходя исключительно из ваших пожеланий, особенно, если взять в расчет, что большинство квартир имеют нестандартную конфигурацию планировки, а, применяя систему инсталляции, можно задействовать чуть ли не каждый сантиметр свободного места.
Прочность и надежность являются характерной чертой подвесных моделей, хотя выглядит они очень хрупкими. Именно это свойство мешает потребителю перешагнуть психологический барьер. По утверждению специалистов подвесной унитаз без труда выдерживает нагрузку весом не более 400кг.
По дизайну инсталляции совершенно разнообразны. Можно встретить модели с плавными линиями или округленными формами. Есть модели, которые несут в себе лаконичность с четко выраженными линиями. Из материала можно также выбрать то, к чему лежит душа: фаянс, стекло, металл и даже дерево. В общем, если ограничений в финансах нет, то и ограничивать себя в выборе тоже не придется.
К слову, подвесная сантехника не обязательно должна быть дорогой. Можно найти унитаз и за 100 долларов, но тут надо учитывать, что на саму систему инсталляции придется выложить в два раза больше.