Лучшая вытяжка для большой кухни – купольная вытяжка Jet Air

Интересный факт: во дворцах, где устраивают торжественные приемы, расположение кухни всегда таково, что запахи с нее не могут попасть в основные залы. Таким образом, повара сохраняли интригу, что же будет сегодня подано на ужин гостям. Дома такую интригу сохранить сложно, так как вариантов размещения кухни не много. Но хорошим помощником в этом вопросе является качественная вытяжка, которая не позволит запахам и дыму просочиться в другие комнаты. Лучше всего для этих целей подойдет купольная вытяжка Je   tair. Здесь, в статье мы вам расскажем о ней более подробно.

Многие покупатели, выбирая вытяжку для своей кухни, обращают внимание на большие габариты купольных вытяжек Jet Air и считают, что это большой недостаток. На самом же деле, именно такие размеры позволяют устройству быть функциональнее и эффективнее многих других компактных моделей. На сегодняшний день купольные вытяжки обладают следующими преимуществами:

  • высокая мощность;
  • низкий уровень шума;
  • функциональность;
  • технологичность.

Мощности, которой обладает одна купольная вытяжка Je   tair достаточно для того, чтобы обеспечить очистку 800-1000 квадратных метров воздуха за один час. Этого достаточно даже для профессиональной кухни, что уже говорить о стандартной кухне, где пользуются, как правило, не более чем двумя конфорками одновременно. Что касается уровня шума, то на низких скоростях, вытяжка не издает абсолютно никаких звуков, а при работе в режиме самой высокой мощности шум от него настолько не значительный, что вы его можете даже не заметить. Благодаря объемному корпусу разработчики компании смогли уместить в купольной вытяжке не только блок дополнительного шумопоглащения, но и галогенную подсветку, систему сенсорного управления и многие другие технические элементы. Так что большие размеры этого устройства отнюдь не является недостатком.

Если вас сильно смущает массивность корпуса, которым обладает купольная вытяжка Je   tair, то хотим вас успокоить – есть способы  обыграть форму купольной вытяжки так, чтобы она не казалась слишком большой. Нехитрые дизайнерские приемы могут помочь скрасить ее габаритность. Например, можно нанять мастера, который изготовит каркас, позволяющий спрятать неприглядную часть вытяжки. Также можно декорировать вытяжку под камин, это потребует значительно меньше места, но будет выглядеть не менее оригинально. Или же, самый простой способ – это монтировать вытяжку в угловой зоне, что визуально уменьшит ее размеры. Правда в таком случае, вам придется устанавливать также и угловую плиту.

Если вы решили купить купольную вытяжку Jet Air, то приглашаем вас посетить наш фирменный интернет магазин, в котором представлен огромнейший ассортимент таких устройств. Так как мы напрямую сотрудничаем с компанией-производителем, цену у нас самые низкие в России, а на качество продукции мы предоставляем гарантии. Чтобы заказать понравившуюся модель, оставьте заявку или позвоните нам по номеру, указанному на сайте, и мы поможем вам осуществить покупку.