Коттеджный поселок «Охтинское раздолье» от компании «Сплав»

Коттеджный поселок «Охтинское раздолье» возводит инвестиционно-строительная группа компаний «Сплав». Участок застройки находится во Всеволожском районе, который пользуется популярностью у покупателей недвижимости благодаря отличной экологии и инфраструктуре.

Характеристика поселка «Охтинское раздолье»

Строительство ведется на довольно большом участке: его общая площадь составляет 140 гектаров. Рядом с участком застройки находится Кольцевая автодорога и собственный съезд со скоростного шоссе Санкт-Петербург.

Всего на территории поселка сдадут в реализацию 356 участков различной площади (от 11 до 60 соток). По всему участку проложат асфальтированные автомобильные проезды, а к домам подведут центральный водопровод, канализацию, электричество и газоснабжение.

Преимуществом поселка «Охтинское раздолье» считается благоприятная экологическая обстановка. Участок застройки окружен хвойным лесом, а на территории есть собственная парковая зона с водоемом.

Инфраструктура поселка «Охтинское раздолье»

Компания «Сплав» специализируется не только на возведении качественного жилья, но и на благоустройстве территории. Коттеджный поселок «Охтинское раздолье» тоже не стал исключением.

Территория поселка будет огорожена, а безопасность жильцов обеспечит собственная служба охраны. По всему периметру установят камеры видеонаблюдения, а в домах – охранную сигнализацию.

В поселке будет расположено административно-хозяйственное здание, а в ближайшем будущем на территории поселка возведут детский сад и оборудуют детскую площадку. Перемещаться по поселку на автомобиле можно будет по асфальтированным проездам, а выехать на скоростное шоссе можно по собственному съезду.

На территории поселка есть и зеленая зона с водоемом, а в ближайшей деревне Мистолово находятся и другие объекты социальной инфраструктуры. Кроме того, недалеко от коттеджного поселка находится развлекательный комплекс «Охта-парк», несколько горнолыжных курортов и конный спортивный клуб.

Транспортная доступность поселка «Охтинское раздолье»

Благодаря близкому расположению поселка к крупным автомагистралям, транспортное сообщение комплекса находится на высоком уровне. Всего в трех километрах проходит Кольцевая автодорога, а владельцы личного транспорта смогут воспользоваться собственным съездом на скоростное шоссе Санкт-Петербург.

Жильцы без личных автомобилей смогут воспользоваться общественным транспортом, хотя выбор автобусных маршрутов пока недостаточно разнообразен, а остановки находятся довольно далеко от места застройки.

Итоги

Коттеджный поселок «Охтинское раздолье» возводится возле деревни Мистолово, который расположен во Всеволожском районе. Участок застройки обладает развитой инфраструктурой и инженерными коммуникациями, а собственный съезд и близость КАД обеспечивают высокий уровень транспортного сообщения.

Преимуществом проживания в коттеджном поселке является обилие зеленых зон: рядом с поселком находятся лесные массивы, а на территории самого поселка есть парковая зона и водоем с благоустроенным пляжем и местами для отдыха.

Источник информации о поселке «Охтинское раздолье» по ссылке http://domleno.ru/poselki/kottedzhnyiy-poselok-ohtinskoe-razdole

Один комментарий к записи «Коттеджный поселок «Охтинское раздолье» от компании «Сплав»»

  1. Пингбэк: Выбираем МФУ правильно! | Новости

Комментарии закрыты.