Комфорт-Престиж: потолки с рисунком качественно, быстро, красиво

Люди во все времена стремились разными способами украсить своё жилище. Каждый человек хочет обустроить свой дом или квартиру не только комфортно и функционально, но и необычно, индивидуально. А что может быть оригинальнее, чем потолок с рисунком? 

Современные технологии производства натяжных потолков совершенно уникальны. Ещё не так давно при изготовлении потолочных систем применялись обычные материалы. Сегодня применение инновационных технологий позволяют создавать необычные рисунки. Фотопечать на натяжных потолках сделает ваш дом уникальным, не похожим на другие.

потолкиПри помощи фотопечати на ткань или плёнку ПВХ можно нанести не только орнамент, но и картины, пейзажи, героев мультипликационных фильмов, фотографии людей. Использование фотопечати каждому помещению в доме придаст индивидуальность. Для детской комнаты отлично подойдут забавные изображения зверушек, героев сказок и мультфильмов. Потолок спальни должен источать спокойствие и способствовать расслаблению и отдыху. Страстные натуры выбирают потолки с яркими броскими изображениями. Для ванной комнаты рисунок должен создавать ощущение чистоты и свежести, поэтому сюда прекрасно впишется фотопечать с морским пейзажем. Выбирая изображение для каждого помещения, помните, что делаете это надолго и смотреть вам на фотографию или рисунок придётся годами. Поэтому отнеситесь к этому взвешенно и серьёзно.

Компания Комфорт-Престиж более десяти лет производит натяжные потолки. Для производства потолков с фотопечатью на фабрике имеются широкоформатные станки японского производства, на которых производится продукция высочайшего качества. При изготовлении потолков используются экологически безопасные экосольвентные чернила. Они отличаются стойкими водоотталкивающими свойствами. Потолок с рисунком, благодаря используемой технологии, не выгорает на солнце, краски не блекнут с годами. Он не создаёт проблем по уходу: достаточно просто протереть его тряпочкой от пыли.

Если вы решили украсить свой дом потолками с рисунком, обратитесь в компанию Комфорт Престиж. Здесь вы найдёте каталог продукции, узнаете цены на разные виды изображений, сможете заказать бесплатный вызов консультанта на дом. В компании Комфорт-Престиж работают высококлассные сотрудники, которые проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам, при необходимости помогут подобрать подходящее изображение. Если вы хотите сделать потолок с фотографией, они вам расскажут, какие к ней предъявляются требования. Квалифицированные специалисты из компании Комфорт-Престиж в кратчайшие сроки изготовят потолок с рисунком для любого помещения в вашем жилище. Монтаж конструкции будет сделан быстро, профессионально и качественно.