Идеальная вытяжка в большое помещение

Времена, когда кухней считалось помещение в несколько квадратных метров, где с трудом можно было поместить плиту, раковину и небольшой стол постепенно уходят в историю. Им на смену приходят просторные загородные коттеджи, дома, а также квартиры, где кухонное помещение занимает приличное пространство и дает возможность полноценно реализовать самые смелые фантазии по части дизайна. Одним из таких решений является установка кухонной плиты в центре помещения. Этот подход позволяет чувствовать себя хозяином положения, существенно упрощает процесс приготовления пищи, развязывает руки и делает это не работой, а удовольствием.

Чтобы справиться с загрязнением воздуха, возникающим во время варения и жарки, в этом случае поможет островная вытяжка Elica. Отличительной особенностью бытовых приборов этой компании является высокие эксплуатационные характеристики, повышенный уровень надежности, практичность, функциональность, производительность и высокую мощность. При этом она достаточно просто и прочно крепится к потолку, имею современную систему откачки и фильтрации воздуха, простое электронное управление, возможность быстрого изменения скоростного режима, тихоходный современный двигатель, не издающий шума в процессе работы. За час работы вытяжка такого типа способна перекачать более 500 кубометров воздуха, избавляя его от неприятных запахов гари, дыма, жировых капель, пара и других нечистот. Для этого имеется система угольных и металлических фильтров, которые легко снимаются в домашних условиях и могут быть очищены с использованием обычной теплой воды и моющих средств.

Стоит отметить, что островная вытяжка Elica идеально сочетается с большинством типов современной кухонной мебели, даже нестандартных решений. Этому способствует использование наиболее распространенных и удобных геометрических решений, универсальной цветовой гамме, а также эксплуатационной простоте. Имеет сенсорное современное управление, удобный электронный дисплей, оптимальные, идеально сочетающиеся с поверхностью плиты габариты, галогенное освещение, экономное потребление энергии. В основе этого бытового прибора находятся самые современные разработки в области инженерии и электроники.

В процессе выбора островной вытяжки стоит обращать внимание не только на ее сочетание с окружающей средой, но также и на интенсивность ее использования. Если же процесс приготовления пищи осуществляется часто, целесообразно подбирать вытяжку со стеклянной рабочей поверхностью. Она не уступает по перенаправлению воздушных потоков к вентиляционной шахте алюминиевым аналогам, легко моется, хорошо сочетается как с классической, так и с современной мебелью. Чтобы получить оптимальное решение под конкретный интерьер, целесообразно обратиться к профессиональным консультантам компании, которые помогут сделать правильный выбор, быстро подобрать нужное решение по вполне приемлемой для покупателя цене.