Хит года инфракрасные обогреватели

Если обратить внимание на современные новостройки, то там обязательно можно увидеть утепленную со всеми удобствами лоджию. Сегодня этим уже никого не удивишь. Еще когда ведется строительство, рабочие выполняют работу по остеклению и обшивке балконов. Однако владельцы не успокаиваются на этом. Помимо теплоизоляции данного пространства они оформляют его при помощи штор, укладывают теплые полы и даже устанавливают радиаторы. В результате в их квартире появляется полноценное жилое помещение.

Однако, когда владелец начинает думать о монтаже радиаторов и теплых полов, он неизбежно сталкивается с большим количеством трудностей. Чтобы предотвратить их, лучше всего выбрать длинноволновые электрообогреватели «ИкоЛайн«.

фотоПрежде всего, такая модель является более доступной, нежели комбинация «радиатор-теплый пол». Причем конечный результат здесь будет на порядок больше. Дело в том, что при использовании модели «Иколайн» не наблюдается нагрева воздуха, в случае наличия большой значительности остекленной поверхности лоджии ее остывание происходит за короткое время, а исходящие из нее тепловые лучи направляются прямо на элементы помещения. Стоит заметить что сейчас межкомнатные двери в минске продают по низким ценам, а тепло в доме начинается именно с хороших дверей.

Тонкости работ

Также процесс установки рассматриваемой модели с термостатом может быть выполнен без помощи специалиста, что потребует с вашей стороны минимум времени и сил. В то же самое время работы по установке радиатора, включая и теплые полы, под силу выполнить исключительно бригаде опытных монтажников, а из-за этого увеличиваются расходы, а также время, необходимое на выполнение работ. Также вы можете больше не беспокоиться по поводу того, что система перемерзнет. Дело в том, что в конструкции данной установки отсутствуют трубы, поэтому эта установка в состоянии выдержать колебания температур. Это и увеличивает срок ее службы.

В процессе демонтажа моделей «Иколайн» не возникает проблем, равно, как и в случае с установкой. В этой связи, если вы будете менять местожительство или отправитесь весной на дачу, то можете захватить данное оборудование с собой.

К достоинствам подобных моделей Иколайн следует отнести небольшие размеры. Поэтому в ходе крепления на потолок для них не нужно отводить много пространства лоджии. Большой выбор вариантов окраски позволяет сделать данный обогреватель отличным дополнением любого помещения.