Емкости для воды от Агропак

Хотелось бы пару слов написать об удачно открытом для меня однажды сайте https://agropak.net интернет- магазина АгроПак. Что в нем особенного? Для меня, это прежде всего, удобство при покупки, качество изготавливаемого материала, стоимость и, разумеется, достаточно большой выбор при осуществлении покупки. Сайт АгроПака полностью удовлетворяет моим потребностям, а потому я делала уже несколько заказов на емкости для воды на дачу.

Немного истории… Недавно мы с супругом приобрели за городом дачу, решили обустроить ее под себя, ну и куда же на даче без посадок? Никуда. А так как работаем и не успеваем попасть под полив (воду дают на пару часов по водопроводу, а потом отключают) то мы нуждались в емкости для воды. Договорились, что старички- соседи, которые постоянно проживают на даче весь сезон будут нам воду набирать, а мы по возможности времени приезжать и поливать посадки. Заказали емкость на 3000 литров.Чем понравилась? Материал пластик, из которого был изготовлен бак оказался не дешевым и тонким, а достаточно прочным и плотным. Стоял бак на улице. За весь летний сезон не выцвел, под солнцем не расплавился, не истончился. А еще хотелось бы отметить удобную форму емкости, потому промывать от различных загрязнений бак было очень легко. Могу отметить, что пластиковая емкость для воды на дачу это незаменимая вещь для каждого садовода любителя и профессионала.

Но на одной емкости мы не стали останавливаться, в этот же сезон заказали еще один бак под питьевую воду. Хорошенечко промыли после получения и используем для собственного питья. Водичка в нем чистая, так как емкость хорошо закрывается, а соответственно не попадают всякие мошки и мушки, как ранее попадали в ведро, в котором набирали воду. Благодаря плотному пластику вода не нагревается сильно под воздействием высокой летней температуры.Мыть так же легко, качество что у одного, что у другого бака одинаковое. Но вторую емкость взяли другой формы и поменьше по объему — 500 литров. Нам этой воды достаточно. Очень удобно, что емкость хорошо входит в багажник автомобиля, мы просто набираем воду с колонки, привозим домой и все выходные, пока пребываем на даче, пользуемся для разных нужд водой. Очень удобно, в сравнении с тем, что ранее с парой ведер ходили так же на колонку, набрали, несли пешком, чтоб не расплескать.

В следующем году планируем построить баню. Хотелось бы узнать, если поставим такую емкость под холодную воду, не сплавится ли она под воздействием столь высокой температуры? Если у кого то есть опыт — поделитесь, будем рады узнать ваше мнение.

В общем, АгроПак очень удобный и хороший магазин с качественным товаром. Можете ему доверять, если соберетесь делать покупку. Дачный сезон не за горами, пора позаботиться о своем удобстве!