Билборды в Краснодаре: эффективное применение рекламных конструкций и их преимущества

Билборды — традиционный формат наружной рекламы с множеством преимуществ

Мир наружной рекламы разнообразен. Особое место в нем занимают билборды. Реклама на таких носителях работает на запоминаемость определенного бренда или названия компании. Как правило, конструкции устанавливают вдоль улиц и магистралей, вблизи торговых центров и других объектов, для которых характерно большое скопление людей.

Основная задача билбордов — это постоянно напоминать автомобилистам и пешеходам наименовании компании, товарный знак или определенную марку товара. Отлично справляется с поставленными задачами щитовая реклама, которая стимулирует восприятие вкуса.

Рекламные агентства готовы предложить размещение рекламы на односторонних, двухсторонних и трехсторонних билбордах. Самый популярный размер конструкции — это 3 х 6 м и 3 х 12 м.

На кого рассчитана щитовая реклама?

Информация, которая размещена на билбордах, рассчитана на внимание водителей, пассажиров и пешеходов. Как показывает практика, люди уделяют 5-7 секунд щитовой рекламе, поэтому только лучшие сообщения запоминаются. Остальная информация быстро забывается. Рекламодатели должны учитывать этот факт для того, чтобы предоставить аудитории качественный рекламный продукт.

Изображение — это еще один элемент, который воспринимают окружающие. Лучше всего использовать яркую картинку с эффектным и запоминающимся слоганом. Щитовая реклама будет эффективна, если ее разместить на билбордах в Краснодаре или любом другом городе, которые установлены в местах большого скопления людей. Также следует выбирать конструкции, которые установлены вблизи светофоров и перекрестков, поскольку в таких местах автомобилисты всегда снижают скорость, поэтому смогут более подробно ознакомиться с предложением.

Где можно арендовать билборды?

Лучше всего сотрудничать со специализированными рекламными агентствами. В их распоряжении уличные конструкции, которые установлены в самых оживленных местах города. Сколько стоит аренда? Стоимость услуги зависит от множества факторов, таких как количество рекламных носителей, сроки аренды и так далее.

РПК «Гравитация» в Краснодаре оказывает полный спектр услуг, которые связаны с наружной рекламой. Многолетний опыт сотрудников позволяет качество выполнять проекты под ключ. Если вы хотите разместить информацию на билбордах в Краснодаре, то рекламное агентство «Гравитация» поможет это сделать.