Аутсорсинг офисной печати

Аутсорсинг давно известен и популярен в России. Многие организации отдают предпочтение аутсорсинговым услугам, получая при этом для себя финансовую выгоду и качественно выполненную работу. Аутсорсинг офисной печати — еще одна возможность для организаций решить некоторые управленческие задачи. Эта услуга предусматривает выполнение всего комплекса печатных работ который может предусмотрен в компании.
Расчет за такие услуги производится исходя из расценок на одну печатную страницу. При этом счет за услуги выставляется ежемесячно, по итогам проделанной работы. Наша компания предлагает качественно выполненные услуги по доступным и разумным ценам. Наше предложение поможет сделать работу сотрудников вашей компании более эффективной, избавив их от печати документов и деловых писем. Таким образом, каждый из специалистов сможет сконцентрироваться на выполнении своих профессиональных обязанностей не отвлекаясь на второстепенную работу.

На самом деле, статистические данные говорят о том, что офисная печать имеет большое значение для расходной части баланса и количеству потраченного рабочего времени. Кроме того, затраты на офисную печать сложно контролировать. Только вспомните сколько уходит времени и денежных средств на починку ксерокса, сканера или принтера. А сделать тысячу экземпляров копий различных документов? Сколько уйдет на это печати, краски и времени? Оптимизировав процесс офисной печати вы экономите свои денежные средства и контролируете весь рабочий процесс в организации. Плюсы аутсорсинга офисной печати огромные, заходите в раздел далее.

Все начинается с понимания проблемы и признания что таковая действительно имеется. В мировой практике использование услуг сторонних организаций для осуществления офисной печати уже давно считается стандартом. Нашей же стране до сих пор многие воспринимают такие услуги как роскошь. Все потому, что многие менеджеры не понимают какие затраты уходят на приобретение принтеров, их обслуживание, и как сложно контролировать процесс печати во всей организации. Если вы начинаете сотрудничать с компанией занимающей услугами офисной печати, то вам сразу становится понятно, сколько необходимо для вашей компании печатной работы и в какую стоимость она для вас выходит. Это помогает научиться вести строгий учет и контроль каждой выполняемой в вашей компании деятельности. А это не может не быть важным для получения прибыли и наибольшего результата.

Нельзя снизить стоимость обслуживания и использования печатных аппаратов без рационального подхода к выполнению офисной печати. По мнению ведущих зарубежных бизнесменов, рационализация и упрощение офисной техники могут снизить для вас затраты на офисную печать до пятидесяти процентов.

Если вы не относитесь к мелкому бизнесу, то для вас передача офисной печати на аутсорсинг станет эффективным способом снизить ваши управленческие расходы.