Доставка живых цветов домой – устройте праздник для любимой!

В известной книге «Пять языков любви» ее автор назвал одним из них подарки. Действительно, когда мы преподносим какой-либо презент человеку, которого мы любим и ценим всей душой, мы как бы показываем ему, как сильны наши чувства, как дорог он для нас. И важен здесь не столько сама вещь, сколько сам факт вручения подарка. Не зря в русском языке даже существует соответствующая поговорка: «Дорог не подарок, дорого внимание». А получая подарок от близкого человека, мы видим и понимаем, с каким вниманием он относится к нам, хочет сделать для нас что-то приятное. Именно поэтому прекрасный пол так любит, когда их любимые мужчины преподносят им самые разные презенты, а вовсе не потому, что представительницы прекрасного пола так падки на хорошие вещи «на халяву». Получая подарок, девушка чувствует заботу и внимание любимого человека, а это гораздо ценнее всего золота мира. Поэтому, если для Вас важно, чтобы у Вашей любимой всегда было хорошее настроение и приятный характер, почаще балуйте ее презентами, хотя бы совсем небольшими. Пусть это будет маленькая игрушка, какой-то аксессуар, или просто охапка цветов, и Вы тотчас заметите, как ее глаза засветятся благодарностью и любовью, ведь она всегда будет знать, что Вы помните о ней и стараетесь сделать для нее что-то приятное. А в случае, когда Вы решили сделать для любимой настоящий праздник, в этом Вам наилучшим образом поможет доставка живых цветов домой от компании Send-Flowers.by.

buket-iz-konfet-svoimi-rukami_0011_1

Оперативная доставка живых цветов домой к получателю от SendFlowers.by 

На сайте компании send-flowers.by, Вы найдете потрясающее разнообразие недорогих цветов и готовых букетов, которые и без слов выскажут Вашей единственной и неповторимой спутнице жизни о Ваших чувствах к ней. Весной, когда всем девушкам и женщинам так хочется цветов, любви и внимания, красивый букет цветов, да еще и с доставкой, обязательно подарит радость на целый день, поднимет настроение и заставит ее почувствовать себя самой счастливой и самой любимой. Только подумайте, как она обрадуется, когда на пороге своего дома или офиса увидит курьера, с шикарным букетом в руках, предназначенном специально для нее. Вы решили сделать свой сюрприз еще более оригинальным и незабываемым? Можно выбрать не классический букет, а рассмотреть настоящие цветочные композиции на сайте send-flowers.by и выбрать из них самую подходящую для Вашей любимой.

large_4.jpg.500x350_q85_crop

Вы можете не волноваться о том, будет ли Ваш заказ доставлен получателю вовремя. Компания Send-Flowers работает в цветочном бизнесе вот уже более пяти лет. За это время работа службы доставки была тщательно отлажена. Более того, теперь доставка живых цветов домой к клиенту получателю возможна, даже если находится загрницей. Кстати, сейчас, весной в магазине скидки на букеты из самых весенних цветов – тюльпанов. Букет белых тюльпанов сейчас стоит всего 460 000 рублей. Кроме того, в магазине можно купить:

  • розы поштучно;
  • цветы в корзинах;
  • свадебные букеты.

Все о выборе свадебных букетов читайте здесь: http://www.dyhanie.ru/content/view/87691/.

Адрес: РБ, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 6-87.

Тел.: +375 (29) 678 28 94, +375 (29) 247 10 47.

E-mail: info@send-flowers.by.