Теплое остекление балконов и лоджий Rehau

Остекление балконов РехауЕсли вы хотите комфортно пользоваться своим балконом  в любое время года, независимо от температуры на улице, правильным решением будет теплое остекление окнами Rehau. На застекленном балконе вы наконец-то сможете не только сушить одежду или складировать ненужные вещи, но и пить чай или заниматься на тренажерах.

Теплое остекление балконов Рехау – это рациональное решение для маленьких квартир и студий.

Во-первых, вы сохраняете комфортную температуру внутри помещения, не давая выходить ему через лоджию.

Во-вторых, вы увеличиваете полезную площадь, которую можно использовать для реализации еще одной комнаты.

Мы используем профильные системы Rehau благодаря их высоких эксплуатационных качеств (50 лет службы без нареканий) и адаптированных технических характеристик под суровый климат нашей страны (до -60? С). Теплые окна для балконов оснащаются стеклопакетами AGС, Pilkington, Guardian (лидеры на европейском рынке) и фурнитурой от немецкого производителя Roto.

В каких случаях необходима замена остекления

Утепленный балкон или лоджия – это функциональное помещение, которое вы можете оборудовать под свой вкус, обставить мебелью, обустроить спальное место, обеденную зону или рабочий кабинет. Специалисты компании «Софос Окна» обеспечат комфорт в вашей квартире, благодаря теплому остеклению в Москве по выгодным для вас ценам.

Установка теплых окон подходит как для стандартных («П», «сапог», «утюг»), так и не типовых планировок балкона. Если площадь небольшая и установить распашные створки невозможно, мы спроектируем вариант с параллельно-раздвижными конструкциями. Хотите привнести в дизайн квартиры эстетику – заказывайте панорамное остекление балкона. Панорамные окна визуально расширят площадь, увеличат естественное освещение помещения.

Утепление лоджии окнами РехауЕсли вы счастливый обладатель квартиры в новостройке, наверняка столкнулись с проблемой неутепленного балкона, ведь по стандарту застройщики не устанавливают остекление многокамерными стеклопакетами. Для кого-то это не столь критично, для других замена холодных окон на теплые – выход из ситуации:

  1. Стесненное жилое пространство – как вариант вы можете объединить прилегающую комнату с балконом или же организовать отдельное функциональное помещение.
  2. Большие теплопотери через балконный проем – утеплив лоджию окнами Рехау, вы навсегда забудете, что такое сквозняки и промерзание. С профилями Rehau коэффициент сопротивления теплопередачи составляет до 1,05 м2С/ВТ.
  3. Высокий уровень шума в жилище – благодаря звукоизоляции оконных систем Рехау (до 5 класса) вы сразу же отметите значительное уменьшение уличного шума. При теплом остеклении балкона в многоквартирном доме вы сможете обустроить игровую или даже детскую (заказав дополнительно отделку).

Мы поможем вам справиться со всеми этими задачами, предоставив одно верное решение, подходящее конкретно под ваши требования. Проконсультироваться на счет цены вы можете у нашего менеджера.

Характеристики профиля Rehau

Эффективность теплого остекления Рехау поддерживается важнейшими характеристиками ПВХ-профиля и стеклопакета, которые использует наша компания для установки балконных окон:

Монтажная глубина рамы – 60-86 мм (в зависимости от выбора типа профильной системы), означает глубинное расстояние, которое будет занято рамой в проеме, влияет на теплотехнические характеристики.

Профиль RehauМногокамерная система профиля – от 3 до 6 камер, увеличивают уровень теплоизоляции (сопротивление теплопередачи до 1,05 м2С/ВТ), уменьшают уровень шума (звукоизоляция 5 класс по европейскому стандарту), поступающего с улицу в помещение.

Внутренний армированный контур – придает всей конструкции жесткость и обеспечивает высокий эксплуатационный срок пластикового остекления балконов (50-60 лет), не позволяет провиснуть створке и раме.

Одно- или двухкамерный стеклопакет с уплотнительным контуром – толщина от 32 до 40 мм (в зависимости от типа профиля и к-ства стекол), внутреннее заполнение инертный газ, предотвращающий промерзание, образование конденсата внутри стеклопакета. Также участвуют в сниженной теплопередаче и поглощении звука.

Взломозащитная фурнитура Roto – фурнитура немецкого качества поворотно-откидного и распашного механизма действия. Если площадь не позволяет установить распашные створки, вы также можете заказать теплое раздвижное остекление балкона.

Преимущества теплого остекления Rehau в Москве доступны каждому!

Утеплив балконную зону в квартире, вы освободите место для работы за компьютером или игр с детьми, сможете принимать гостей или просматривать фильмы и наслаждаться тишиной атмосферы.

Теплое остекление балконов пластиковыми окнами – это прекрасная возможность получить полноценную жилую комнату (при условии выполненной отделки) по цене сравнимую с балконным блоком.

Ваши преимущества в данном случае очевидны

  1. Больше света – профиль Rehau Delight до 10% увеличивает поток солнечного света за счет уменьшения высоты рамы в комбинации со створкой (105-109 мм) по сравнению с обычным пластиковым окном.
  2. Тепло и гармония – Rehau Geneo станет отличным выбором для остекления балконов ПВХ профилем. Монтажная глубина в 86 мм и тройной контур уплотнения обеспечивают максимальный среди прочих профилей Рехау уровень теплозащиты – 1,05 м2xC°/Вт.
  3. Защита от шума – профиль Rehau Intelio 80 один из самых «тихих» профилей в своем сегменте за счет исключительных показателей звукоизоляции до 45 дБ.
  4. Идеальное сочетание экономичности и эффективности – профиль Рехау Блиц Нью пример того, что окна с отличными показателями теплоизоляции (0,70 м2°С/Вт) и звукоизоляции (25 дБ) не всегда стоят дорого.

Источник информации – Софос-Окна.