Особенности горелок на пиролизном газе

горелки на пиролизном газе

Горелка представляет собой устройство, которое предназначено для смешивания воздуха и газа. Полученная смесь в последующем сжигается. Примечательно, что воздух и газ смешивается в определенном соотношении, в результате чего получается максимальный коэффициент полезного действия. Одновременно с этим в атмосферу выбрасывается незначительное количество вредных веществ, что делает представленные горелки экологичными и безопасными в использовании.

Компания ООО «Газтехаппарат» выпускает блочные горелки, которые работают на пиролизном газе. Все современные горелки от этой компании оснащены автоматикой. Специальный блок контролирует процесс горения. Это обеспечивает высокий уровень безопасности. В критической ситуации специальное реле отключает подачу воздушно-топливной смеси. Работа устройства возобновляется только вмешательства человека, когда устраняются все неполадки.

На данный момент горелки на пиролизном газе считаются экологичным и безопасным оборудованием. Они обеспечивают высокие показатели экономичной работы. В таких устройствах обеспечивается автоматическая подача топлива. Благодаря этому, устройства справляются с поставленными задачами, но при этом не требуют постоянного присутствия человека. В условиях интенсивного производства это позволяет существенно сократить трудовые и временные затраты, но при этом обеспечить эффективный производственный процесс.

Купить по выгодным ценам пиролизные горелки можно в компании ООО «Газтехаппарат». Доступная стоимость обусловлена тем, что представленное предприятие выполняет весь объем работ без привлечения посредников. В состав выпускаемой продукции входят комплектующие от проверенных и надежных поставщиков. Речь идет о таких торговых марках, как:

  • DUNGS;
  • Kromschroeder;
  • Siemens;
  • Gruner;
  • Ebm-papst.

Поставщик несет полную ответственность за качество реализуемого оборудования. Оно проходит обязательную сертификацию, поэтому при покупке все клиенты получают пакет всех необходимых документов, в том числе и гарантийный талон. Горелки соответствуют требованиям государственного стандарта, а также защищены патентами. Это гарантия надежности и эффективности в использовании, поэтому продукция представленной компании пользуется высоким спросом. Горелки серии «КП» используются на предприятиях разной специализации.