О преимуществах аренды ДГУ

аренда дгу

В ходе ремонтно-строительных работ не обойтись без использования генератора, обеспечивающего бесперебойное снабжение объекта электричеством. В 2022 году целесообразно брать дизельные, газовые и бензиновые генераторы в аренду: аренда дгу обходится намного дешевле покупки в собственность. Генераторы можно арендовать как на длительный, так и на короткий срок.

  • дизельные генераторы потребляют минимум топлива и используются как постоянный источник электроэнергии;
  • бензиновые имеют значительно более доступную стоимость и используются как временный источник электроэнергии. Бензиновые генераторы могут быть двух- и четырёхтактными, подобрать наиболее оптимальную разновидность для конкретных целей, задач и условий использования помогут профессионалы.

Хорошая новость: связаться с ними можно, не отходя от экрана монитора. Все контакты указаны на сайте 9474444.com — компании, предлагающей аренду компрессоров, генераторов и вспомогательного оборудования по доступным ценам. Компания работает с 2002 года, индивидуально подходит к потребностям, пожеланиям и материальным возможностям каждого своего клиента.

В какую стоимость обходится аренда генератора с оператором?

В каждом случае цена определяется индивидуально в зависимости от выбранной мощности, конфигурации, её особенностей и нюансов использования. Если вам интересна аренда электрогенератора, то не сомневайтесь, что все вложения уже совсем скоро полностью окупятся. Чтобы оставить заявку на аренду генератора, посетите сайт компании «Градус», располагающей собственным парком современного, мощного, высокопроизводительного оборудования от японских и шведских производителей. Компания предлагает оперативную замену техники непосредственно на объекте заказчика.