Эвакуатор позволяет транспортировать автомобиль на любое расстояние

Каждый владелец автотранспортного средства хотя бы однажды был в ситуации, когда необходима была помощь эвакуатора. Сегодня вызвать эвакуатор не сложно в любое время суток, так как в каждом городе огромное количество компаний предлагающих услугу по перевозки транспортных средств. Стоимость услуги не высокая и доступная для всех автомобилистов, при этом расчёт стоимости осуществляется с учётом дальности перевозки и вида транспорта.

Доступная по стоимости услуга эвакуатора в любое время суток

На сегодняшний день практически каждая российская семья имеет в собственности автотранспортное средство, которое позволяет с комфортом и при минимальных затратах совершать поездки на разные расстояния. Если автомобиль поломается, то вам потребуется обратиться в мастерскую, при этом не рекомендуется ремонтировать авто самостоятельно, если у вас нет личного опыта в этой сфере деятельности. Но если поломка произошла далеко от мастерской, то не следует транспортировать авто на буксире, чтобы не ухудшить техническое состояние автотранспортного средства. В данной ситуации лучше всего воспользоваться услугой эвакуатора, которая может быть предоставлена в любое время суток, что в такой сложной ситуации важно и актуально.

Вы можете вызвать эвакуатор от 1500 рублей, причём спецтехника прибудет по указанному вами адресу в минимально короткие сроки. Для того чтобы получить более подробную информацию о компании, которая предлагает услугу эвакуации, узнать расценки на услуги, условия оказания услуг и так далее, вам необходимо будет зайти на её официальный сайт или же позвонив по телефону диспетчеру, что можно сделать круглосуточно. Следует отметить, что при расчёте стоимости услуги учитываются определённые параметры, в том числе удалённость вызова, дальность перевозки, вид транспортного средства и так далее.

Немаловажно, что на эвакуаторе можно перевозить разные виды транспортных средств, в том числе:

— легковые автомобили,

— минивены,

— микроавтобусы,

— мотоциклы и мото технику,

— джипы и так далее.

Компания, оказывающая услуг эвакуации, несёт полную ответственность за транспортное средство перевозимое спецтехникой, причём не только во время транспортировки, но и при выполнении погрузочно-разгрузочных работ. Для удобства предлагается возможность вызвать эвакуатор не только по телефону, но и через сайт компании, заполнив специальную форму заказа.