Утеплитель для крыши какой выбрать?

Сделать дом еще более уютным и теплым поможет правильный выбор утеплителя для крыши. Все известно, что тепло по большей части уходит через окна и кровлю. Теплоизоляция не греет дом, а позволяет снизить потери тепла, так что к выбору утеплителя стоит подойти очень серьезно и тщательно изучить технологию его использования.

Утеплитель для крыши какой выбрать?Современный рынок предлагает огромный выбор утеплителя для кровли. Как выбрать оптимальный вариант? На чтоит обратить внимание, что даже в лютые морозы ваш дом оставался теплым и уютным? Мы поможем ответить на эти вопросы и выбрать наилучший утеплитель урса цена которого очень низкая и для вашей крыши будет шикарен.

Правила выбора теплоизолирующего материала

Как правило, ремонт делается не на один год и каждый хозяин заинтересован в длительном сроке эксплуатации материалов. Качественная теплоизоляция должна соответствовать следующим критериям:

— коэффициент теплопроводности ее должен быть никак не выше 0.04Вт/м°С иначе все ваше драгоценное тепло будет уходить выходить за пределы дома;

— она должна быть влагоустойчивой;
— материал должен быть экологически чистым. Иными словами он не должен быть токсичным и вредить здоровью обитателей дома;

— пожаробезопасен;

— не должен иметь никаких запахов. Этот запах может легко распространиться по всему дому.

— способность удерживать свою форму;

— не гигроскопичен (если влага станет накапливаться в утеплителе, он попросту утратит все свои свойства);

— устойчивость к воздействию низких температур.