ламинированные окна воронеж, воронеж ламинированные окна

Пластиковые окна стали популярны в нашей стране исключительно благодаря функциональности, длительным эксплуатационным срокам и высокому качеству. Практически со времени своего появления модели изобиловали формами, размерами и множеством полезных функций.

Однако изделия не могли похвалиться широкой цветовой гаммой, так как на рынке была представлена лишь белая расцветка. Несмотря на универсальность этого цвета, гармонирующего с большинством помещений, требовались и другие решения.

Но если требовалось оригинальное оформление комнаты, или фасада, то это невозможно было сделать, поэтому приходилось довольствоваться классическим решением. Однако в наше время появилась технология ламинирования пластиковых окон, позволяющая воссоздавать оригинальные природные текстуры и придавать окну абсолютно любые оттенки, причем они такого качества, что не всегда можно сразу отличить, что окно, к примеру, не из дерева.

Сама технология достаточно сложная, и имеет ряд производственных особенностей. Сложность состоит в том, что каждый этап должен проходить жесткую проверку на качество, поэтому со стороны производителя обязателен контроль. Производственный процесс состоит из 3 этапов: покрытие поверхности окна специальным грунтом-праймером, процедура наклеивания акриловой пленки и только потом прокатывание конструкции окна по предназначенным для этого валикам, оказывающим разное нажатие на будущее окно.

От правильности использования технологии зависит долговечность конечного результата. Если грамотно соблюсти все производственные процессы, то покрытие окна прослужит 20 лет, при этом привлекательный внешний вид сохранится. Процесс ламинации может проводиться как с одной, так и с двух сторон окна, к примеру если вы хотите обновить не только внутреннее убранство комнаты, но и фасад.

Какими преимуществами обладают ламинированные окна?

Прежде всего, ламинированные окна Воронеж предпочитает за богатство выбора красок и фактур, поэтому для любого помещения можно подобрать оптимальный вариант — красочные расцветки для детских комнат, строгие и лаконичные для офиса.

Акриловая пленка создает не только более презентабельный внешний вид, но и создает дополнительный слой защиты, предохраняющий профиль от механических повреждений, влаги и воздействия солнечного света.

Благодаря повышенной прочности, и отработанной технологии окна надолго сохраняют свой цвет и первоначальный внешний вид. Профиль не будет требовать никакого особенного ухода, только не стоит пользоваться абразивными чистящими средствами, царапающими поверхность. Поэтому покупая ламинированные окна, вы получаете долговечное изделие, которое прослужит вам не один десяток лет.

Один комментарий к записи «ламинированные окна воронеж, воронеж ламинированные окна»

  1. Пингбэк: Утеплитель для крыши какой выбрать? | Новости

Комментарии закрыты.