Обустройство скважины

УСТАНОВКА УПРАВЛЯЮЩЕЙ АВТОМАТИКИ

Монтаж автоматики — это ещё один этап монтирования водной системы. Пульт управляет насосом. По виду – это красивый небольшой ящик. А по сути пульт – это аппарат для включения и выключения насоса, который оснащён погружным двигателем. Так же сейчас очень популярны пластинчатые вакуумные насосы обладают высокой прочностью, хорошие качество сборки и приличная гарантия! Стоит выделить от момент что вакуумные насосы очень популярны стали за последние годы соотношения цены и качества играет конечно огромную роль в приобретении или выбора производителя насосов. Возможно доставить сразу после покупке через онлайн магазин.

Установка автоматики предполагает и монтаж реле давления в мембранном баке (в гидроаккумуляторе). Оно нужно для задачи параметров в БАР. Если включено, то минимум, если выключено, то максимум от половины до восьми БАР. Давления реле FF от четырёх до восьми.

ГИДРОАККУМУЛЯТОР

Это бак напорный мембранный, приспособление со многими функциями, призванное устанавливать пределы увеличения давления. Кроме этого он выступает как амортизатор, гаситель гидроудара и снижения частоты включений скважинного насоса. Объём бака зависит от нужного количества (объёма) воды. С ним монтируется фильтр водного механического очищения и выход к водной холодной системе.

По требованию клиента можно произвести анализ воды на бактерии, и если нужно, установить фильтры, очищающие от железа, микроорганизмов, неприятного запаха.

Клиенту всегда даётся годовая гарантия на бесперебойную работу системы, всех её составляющих.

Один комментарий к записи «Обустройство скважины»

  1. Пингбэк: Использование природного камня | Новости

Комментарии закрыты.