Генератор Чемпион – лучший по выработке электроэнергии

Бензиновые генераторы – положительные качества и способ использования

 

Компания Чемпион занимается производством электростанций, которые на сегодня занимают лидирующие позиции не только на рынке России, но и соседних государств. В ассортименте продукции компании представлено множество не только стационарных генераторов, но и устройств переносного типа, которые применяются в парках и садовых хозяйствах.Генератор Чемпион – лучший по выработке электроэнергии


Бензиновый генератор champion gg3300

Генератор champion gg3300 – мобильная электростанция, вырабатывающая электроэнергию в результате сгорания топлива.

Бензогенератор champion gg3300 обладает следующими характеристиками:

  • Данная модель генератора оснащена четырехтактным двигателем, среднего уровня мощности. Максимум этой технической характеристики составляет 3,3 кВт, а номинальная мощность не превышает 2,6 кВт.
  • Объем бака двигателя составляет 15 л, это значит, что устройство может работать без перебоев на протяжении длительного периода, в данном случае – 13 часов.
  • Расход топлива генератором незначителен, обычно это 1,5 л.
  • Рабочее напряжение 2×220 B.
  • Жесткая металлическая рама делает транспортировку аппарата более удобной.
  • Генератор оснащен датчиком, который предоставляет информацию об уровне масла, и способствует остановке агрегата в случае аварийных ситуаций.
  • Напряжение генератора легко контролировать благодаря вольтметру.

Понятное дело, при таких параметрах оборудование, генерирующее энергию, просто не может весить мало. Масса данной модели генератора составляет около 46,5 кг, при этом большая часть веса приходится на двигатель. Из-за этой характеристики он не приспособлен для постоянных перемещений. А при постоянном месте размещения вес устройства не играет большой роли. Поэтому главным заданием генератора является безупречное выполнение своей работы.

Применение генератора

Генераторы являются незаменимым устройством именно в тех случаях, когда человек хочет обустроить у себя дома автономный источник энергии. Оборудование данной модели может использоваться как на небольших промышленных предприятиях, так и на дачных участках. Перед тем как приобрести генератор, следует подсчитать мощность всех приборов, которые будут к нему подключаться. Информация такого типа представлена либо на корпусе самих приборов, либо в их техпаспортах. Только в этом случае работа генератора будет максимально эффективной и достаточно долгой.