Мини краны для любых целей

В последнем десятилетии прошлого века, компания по производству мини-кранов Ormet S.p.A. в Италии задалась целью создать новую инновационную модель. Модель сочетала в себе все новые мировые технологии, отвечала требованиям современного рынка, при этом были соблюдены все существующие стандарты безопасности. Мини краны для любых целейВ основу модели мини кран была положена автоматизация процессов. Модель получила название JEKKO. Так зародилось новое поколение мини-кранов на автоматической основе, способной решать более сложные задачи в строительстве. Управляемые гидравлические насадки способствовали тому, что мини-краны приобретали все большую популярность и выполняли задачи, которые обычному крану были не под силу. Эти насадки являлись одним целым с самим краном.

Управление гидравлическими насадками осуществлялось с помощью пульта управления. С помощью этих насадок можно было производить различные передвижения груза находящегося на высоте. Высокая проходимость мини-кранов осуществляется благодаря гусеничному ходу. Стрела мини-крана способна вращаться вокруг своей оси, что способствует более быстрому перемещению груза, не меняя при этом своего места расположения. Мини-кран способен поднять груз на высоту от 7,5 до 23,5 метров.

На мини-кране возможна установка корзины для подъема людей. На стреле установлен ручной привод, благодаря этому имеется возможность для расширения зоны рабочего пространства. Еще одним достоинством мини-крана JEKKO является еще то, что при грузоподъемности до 4000 кг. в разложенном виде он занимает всего лишь 17,6 кв. м. Такая компактность позволяет работать на небольших строительных площадках. В условиях городских застроек, когда места для стройки очень мало, такое превосходство перед обычными кранами является очень выигрышным. Мини-кран можно использовать и на участках с неровной поверхностью, и даже внутри помещения или на крышах.

Производство мини-кранов стало новым словом в строительстве, получившем широкое применение и популярность.

Один комментарий к записи «Мини краны для любых целей»

  1. Пингбэк: Выбираем светодиодный светильник? | Новости

Комментарии закрыты.