Как выбрать правильно профилированный брус

Кто же отказался бы от уютного и теплого загородного дома, где всегда можно найти покой и уединение вдали от городских реалий. Такой дом должен быть не только радовать глаз, быть прочным и долговечным, но еще экологически чистым. Большинство людей для строительства своего загородного дома выбирают профилированный брус. Как выбрать правильно профилированный брусОн имеет множество достоинств. Кроме того, что этот материал природного происхождения он прекрасно удерживает тепло внутри дома. Воздух в доме из такого материала будет всегда свежим и чистым. Но перед тем, как определиться с покупкой, нужно для себя отметить несколько важным моментов. ГУД ВУД отзывы доступны на сайте, строят быстро и хорошо.

Не бросайтесь покупать брус по низкой цене. Если цена ниже рыночной, то стоит насторожиться. Вполне возможно, что за этой, выгодной на первый взгляд, покупкой скрывается некачественный товар. Профилированный брус должен быть только качественным по всем стандартным показателям. Ведь это стены вашего будущего дома.
Древесина заготовленная зимой по качеству превосходит ту, что срубили в летнее время. Поэтому перед тем, как оформит покупку, поинтересуйтесь у продавца датой заготовки древесины. Брус должен быть просушен, но при этом сохранять естественную влажность. Стены из слишком сухого дерева могут быть подвержены деформации. Обязательно должна пройти обработка древесины. Заготовки обрабатывается против насекомых, против гниения, а так же для придания огнестойкости.

Поверхность профбруса должна быть идеально гладкой — это еще один показатель качества. Все элементы бруса скрепляются гребнями и пазами. Их состояние тоже должно быть идеальным. Вся обработка должна проходить на специализированном оборудовании, только тогда материал может достигнуть совершенства.

Наша компания предлагает вас большой выбор профбруса, сделанного с соблюдением всех стандартов. Древесина высокого качества из Вологодского, Архангельского и Ярославского леса. Так же, мы рады предложить вам услуги по строительству коттеджей, бань и других построек.