Что такое Cardsharing тв

Кардшаринг (от англ. «cardsharing», что дословно можно перевести как карточка раздачи) – способ, представляющий собой возможность произвести раскодирование каналов спутникового ТВ, изначально являющихся платными, на два и более тюнеров при наличии единственной карточки доступа. Этот вариант применим к карточкам большинства известных DTH-операторов.

Что такое Cardsharing твЕсли объяснять доступным языком, то для использования услуги «шаринга» или как иногда ее называют клиенты «шары», необходимо иметь всего две вещи: устройство с поддержкой того самого шаринга и бесперебойный и постоянный доступ к сети интернет.
Чтобы как следует разобраться с этим, рассмотрим подробнее, каким образом работает шаринг.  Сейчас можно приобрести кардшаринг тв заходите.

Некий спутник, обозначим его спутник «1», располагается на орбите. Он получает сигнал с передатчика и сразу же посылает ее на некую территорию на Земной поверхности. Этот участок именуется зоной покрытия. Поскольку территория Земли, на которую посылается сигнал, имеет значительные размеры, определить, где осуществляется прием сигнала, не представляется возможным. Ваша спутниковая антенна, «2», принимает кодированный сигнал, отправленный со спутника. Далее, через конвертер сигнал передается на тюнер или DVB-карточку «3». Когда, как и должно быть обычно, офф карточка находится в картоприемнике ресивера, процесс происходит таким образом: приблизительно раз в 5-15 секунд тюнер принимает код с потока шифрованных данных. Затем он посылает его на карточку, которая декодирует этот код и пересылает назад. Когда он попадает в поток – каналы, ранее закодированные, открываются на 5-15 секунд соответственно.

Один комментарий к записи «Что такое Cardsharing тв»

  1. Пингбэк: Как выбрать брус обрезной | Новости

Комментарии закрыты.